Каких женщин ищут мужчины?

Каких женщин ищут мужчины?
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
14:12, 20 апрель 2019
1 025
0
Каких женщин ищут мужчины?

Здесь всё достаточно просто. За всю свою практику я тысячу раз слышала от мужчин ответ на этот вопрос: ”Какая женщина мне нужна?”, и могу сказать, что примерно плюс-минус у всех одна и та же история.
*Нужна женщина надежная.
Речь идет о той надежности, которую может дать именно женщина. То есть надежда на то, что не оставит, не предаст,  не уйдет, поддержит в трудную минуту, будет опорой, хранительницей очага, музой..
* Нужна женщина мудрая.
Это тоже крайне важно, даже критически важно. Потому что мудрая женщина, когда надо - промолчит, когда надо - подскажет, когда надо - поддержит и даст совет.
⠀ ⠀ * Нужна женщина, которая знает себе цену.
Ценящая и любящая себя.
⠀ ⠀ * Очень важно, чтобы у женщины были какие-то свои интересы, хобби, увлечения. Причем они могут быть абсолютно любыми, главное, чтобы это наполняло женщину и делало ее более интересной личностью✨

* Очень важно, чтобы мужчина видел в женщине союзницу, соратницу, верного и надежного друга, ту, что за ним, ним хоть на край света.
⠀ ⠀ * Безусловно, помимо каких-то внутренних и душевных качеств мужчине также важно, чтобы женщина ухаживала за собой. Причём здесь надо понимать, что разным мужчинам нравятся разные женщины: кому-то худые, кому-то с формами, кому-то спортивного телосложения, блондинки, брюнетки, не важно. Женщина, которая любит себя, заботится о себе, всегда выглядит ухоженной, именно женщина, всегда привлекает внимание мужчин.
⠀ ⠀ *И ещё один момент, который критически важен любому мужчине в абсолютно любой женщине - это внутренняя энергетика. Есть такие женщины, у которых в душе мир, покой, тепло, уют. От них прямо веет, уверенностью в себе, внутренней удовлетворенностью жизнью, радостью, оптимизмом.
⠀ ⠀
Выглядит как довольно приличный список)))
⠀ ⠀ ⠀
И история про внешнюю привлекательность отнюдь не на первом месте!

Частная сваха Дусматова Елена Николаевна - еленаниколаевна.рф

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)