» » » Мужчин "каблуков" не бывает, просто они так любят | THE Отношения | Яндекс Дзен

Мужчин "каблуков" не бывает, просто они так любят | THE Отношения | Яндекс Дзен

Мужчин "каблуков" не бывает, просто они так любят | THE Отношения | Яндекс Дзен
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
00:46, 08 апрель 2019
795
0
Все любят по разному

«Петрович, пошли в баню, пиво попьем!». «Не могу, жена не отпускает!»- Алексей Петрович 46 годиков.

Мужчин "каблуков" не бывает, просто они так любят | THE Отношения | Яндекс Дзен
Источник фото - pixabay.com

Звучит смешно? А такое действительно бывает, жена ввиду своего волевого, сильного характера имеет огромную власть над хрупким и чахлым мужчинкой. Он не имеет в семье права голоса, моет посуду, полы и делает прочие неподобающие мужчине вещи! «Как так?»- скажите вы. Давайте разбираться.

Выше описанная ситуация, вымышлена, но вероятнее всего имеет в жизни отражение (возможно и сильно утрированно), для жены такой персонаж будет любящим мужем, а для друзей и знакомых, каблуком.

«Каблук»- это мужчина, который слушает и угождает прихотям своей жены, аббревиатурно, находится под каблуком.  Такое встречается в нашем мире, все отношения, как и люди находящиеся в них, разные и если пару такое устраивает, то совет им и Любовь.

Я хотел затронуть немного другую тему, как общество, а в частности мужчины, смеющихся над своими друзьями, стереотипно мыслят

Спешу оговориться, я не считаю что есть понятие каблук, для меня это просто стереотипы существующие покормить ЧСВ в мужском коллективе.  Если и говорить о каблуках, то вернее это любящие мужчины, которые умеют расставлять приоритеты в жизни. Бывают, конечно в жизни переборы у женщин, не отпускают, истерят и т.д., не считаю это правильным конечно, но если действительно стоит выбор между семьей и пивком, то выбор очевиден. Конечно пивко)) Шучу) Любящий мужчина выберет семью.  В любой ситуации надо трезво подходить к просьбам друг-друга и стараться не ограничивать желания второй половины. А все те, кто смеются и живут «Каблучными» стереотипами, скорее всего недалекие в отношениях люди.

Смеясь над другими мужчины незаметят своих отношений, а это приводит к их угасанию, вот кстати статья на этот счет.

Пишите что думаете по этому поводу и ставте лайки!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)