» » » Как скрыть недостатки или подбор правильного купальника

Как скрыть недостатки или подбор правильного купальника

Как скрыть недостатки или подбор правильного купальника
Девушки
ibra
Фото: BUKA-BUKA
23:43, 03 апрель 2019
1 302
0
Модные тенденции, популярные модели купальников привлекают внимание. В погоне за трендами важно не забывать про главное-купальник должен подходить с учетом особенностей фигуры. Есть несколько советов, которые помогут подчеркнуть достоинства,и скрыть недостатки...

Модные тенденции, популярные модели купальников привлекают внимание. В погоне за трендами важно не забывать про главное-купальник должен подходить с учетом особенностей фигуры. Есть несколько советов, которые помогут подчеркнуть достоинства,и скрыть недостатки.

«Песочные часы»

Такой тип телосложения можно назвать идеальным, но не стоит забывать о размере груди и росте. Однотонные купальники смогут передать гармоничность телосложения.

При значительных размерах бюста, следует избегать моделей типа «бандо» и тонких бретелей.

Как скрыть недостатки или подбор правильного купальника

«Груша» или «треугольник»

С такими особенностями необходимо визуально сузить нижнюю часть. Выбирайте купальники с лифами без бретелек, завязками вокруг шеи, однотонный низ при ярком верхе, плавки с высоким вырезом классического кроя помогут скрыть недостатки.

«Перевернутый треугольник»

Тут все наоборот. Привлекаем внимание к низу, а верх скрываем. Поэтому важно для верха выбирать однотонные бюстгальтеры, а внизу экспериментируем с красками.

Фигура «прямоугольник»

Минусом такого телосложение является отсутствие ярко выраженной талии. Поэтому следует подчеркивать изгибы:

·        Используем рюши, драпировки, добавляя объем;
·        Слитные модели с акцентом на талию;
·        Слитные модели со вставками по бокам;
·        Монокини отлично подчеркнуть достоинства.

Телосложение «яблоко»

«Танкини» станет отличным вариантом для обладательниц такой фигуры. Такая модель скрывает живот, делает ноги визуально длиннее, а грудь подчеркивает.

Маленькая грудь

Обладательницам небольшой груди стоит присмотреться к моделям «бандо» и выбирать рюши, чашечки со вставками, драпировки.

Полнота

Матовые и темные ткани помогут скрыть складки. Модели с утягивающим складками помогут преобразить фигуру. А вот от ярких и светлых купальников лучше отказаться.

Выбор купальника всегда останится за Вами.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)