» ЦУР Адыгеи подготовил пошаговую инструкцию, как подать заявку на благоустройство дворов МКД в Майкопе

ЦУР Адыгеи подготовил пошаговую инструкцию, как подать заявку на благоустройство дворов МКД в Майкопе

ЦУР Адыгеи подготовил пошаговую инструкцию, как подать заявку на благоустройство дворов МКД в Майкопе
---
admin22
Фото: BUKA-BUKA
11:00, 21 сентябрь 2022
104
0
Чтобы благоустроить двор многоквартирного дома, нужно подать заявку в мэрию Майкопа. Это можно сделать дистанционно через платформу обратной связи «Госуслуги», либо в мобильном приложении «Госуслуги. Решаем вместе». А также прийти в администрацию города по адресу ул. Краснооктябрьская 21.

ЦУР Адыгеи подготовил пошаговую инструкцию, как подать заявку на благоустройство дворов МКД в Майкопе


Чтобы благоустроить двор многоквартирного дома, нужно подать заявку в мэрию Майкопа. Это можно сделать дистанционно через платформу обратной связи «Госуслуги», либо в мобильном приложении «Госуслуги. Решаем вместе». А также прийти в администрацию города по адресу ул. Краснооктябрьская 21.


Заявление на благоустройство может подать собственник квартиры, председатель ТСЖ, представитель управляющей компании. Как только заявку зарегистрируют в мэрии, ваш двор поставят на очередь. 


Как сообщили Центру управления регионом в администрации города за 1,5 года в Майкопе по муниципальной программе «Формирование современной городской среды» благоустроили 36 дворов многоквартирных домов. Отремонтированы проезды и тротуары, сделаны парковочные зоны, установлены детские, спортивные площадки. Дворы оборудованы контейнерами ТКО. 


«Благодаря общему софинансированию из бюджетов всех уровней,
в том числе федерального, республиканского и местного, каждый год проводятся работы по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов, с учетом пожеланий и предложений собственников помещений. Для нас важно повышение уровня качества жизни горожан», – отметил заместитель руководителя, начальник отдела жилищной политики и коммунального хозяйства Управления
ЖКХ и благоустройства Администрации муниципального образования
 «Город Майкоп» Николай Шмигирилов.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)