» » » Какая помада лучше всего подойдет для 40 лет

Какая помада лучше всего подойдет для 40 лет

Какая помада лучше всего подойдет для 40 лет
Советы
admin
Фото: BUKA-BUKA
07:23, 20 октябрь 2018
1 219
0
Каким оттенкам помад пора сказать "пока-пока" и к чему следует привыкнуть - разберемся в нашей статье. В 18 или 25 лет мы можем себе позволить каждый день быть разной: сегодня снежная королева с бледными оттенками, завтра жгучая соблазнительница с ярким винным оттенком. И даже в 30 лет многие молодые женщины позволят себе "молодые" цвета - это бежевые, блескучие, глянцевые блески для губ.


Каким оттенкам помад пора сказать "пока-пока" и к чему следует привыкнуть - разберемся в нашей статье.
В 18 или 25 лет мы можем себе позволить каждый день быть разной: сегодня снежная королева с бледными оттенками, завтра жгучая соблазнительница с ярким винным оттенком.
И даже в 30 лет многие молодые женщины позволят себе "молодые" цвета - это бежевые, блескучие, глянцевые блески для губ.

А теперь поговорим о тех помадах, которые подойдут для губ женщин старше 40 лет. Какие изменения мы наблюдаем к этому возрасту:
  • нечеткий контур губ,
  • мелкие морщинки лучиками,
  • полнота губ уменьшается.
Итак, как следствие прибавляют возраст светлые бежевые оттенки: они сейчас не смотрятся, совершенно не освежают лицо. То же самое можно сказать и к очень темным оттенкам. Они макияж делают тяжелым, и тоже забирают свежесть лица и легкость. 
Если вы всегда нравились себе в оранжевой гамме помад - бледно-розовые с перламутром, то теперь уже присмотритесь: со временем они смотрятся инородно: возможно они не старят, но и не добавляют лицу свежести.
Как же быть?
Есть такие оттенки помады, которые подойдут к любому возрасту, полюбуйтесь, они замечательно смотрятся:

Запаситесь карандашом для контура губ. Ну нужно брать темные и глубокие тона. Подберите оттенок карандаша близкий к цвету помады, можно чуточку темнее.
Пользуясь карандашом, вы создадите более четкий контур губ, не дадите мягкой помаде расползтись, а так же добавите дополнительный объем!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)