» » » 5 лучших качеств мужчины или идеал для женщины

5 лучших качеств мужчины или идеал для женщины

5 лучших качеств мужчины или идеал для женщины
Жизнь
admin
Фото: BUKA-BUKA
16:25, 19 октябрь 2018
1 386
0
В жизни встречается много мужчин, которые имеют огромный успех у женщин и им не составляет труда обольстить любую представительницу женского пола, будь то популярная звезда или просто милая девушка. И как же это им удаётся? Большинство девушек ответят: побольше подарков, ласки, любви и нежности, но в жизни внимательные и заботливые обычно остаются друзьями. За частую цветы и подарки бывают бесполезны в этом вопросе. Рассмотрим реальные качества, которые имеют власть над женщинами.
В жизни встречается много мужчин, которые имеют огромный успех у женщин и им не составляет труда обольстить любую представительницу женского пола, будь то популярная звезда или просто милая девушка.
И как же это им удаётся? Большинство девушек ответят: побольше подарков, ласки, любви и нежности, но в жизни внимательные и заботливые обычно остаются друзьями. За частую цветы и подарки бывают бесполезны в этом вопросе. Рассмотрим реальные качества, которые имеют власть над женщинами.

1 Уверенность

Уверенный мужчина знает, чего хочет, видит свою цель и не боится в этом признаться. Такие мачо не боятся своих симпатий и смело их демонстрируют, в то время как другие боятся даже подойти. Слабые мужчины начинают прислуживаться и тем самым вредят, так как крышу сносит у девушек от сильных и уверенных в себе, от тех, кто не боится предъявлять свои требования.

2 Стрессоустойчивость

Стрессоустойчивость - это хорошее качество, которое нужно развивать каждому человеку. Если женщина может поплакаться, то к мужчине требования намного выше, и он должен справляться с проблемами без всякого нытья. Если всё же это случается, то на смену сексуальному инстинкту приходит материнский и в отношениях теряется страсть.

3 Сексуальность

Только сексуальный мужчина может разжечь страсть и отключить рассудок у женского пола. Если он обладает таким качеством, то всегда будет на высоте и при любом уровне достатка.

4 Уважение к женщине

Все мужчины, которые пользуются спросом, всегда хорошо отзываются о всех женщинах на свете. Им не присуще оскорбление или упрёк в адрес девушки. Если мужчина имеет власть над женщиной, то он не нуждается в самоутверждении за счёт унижения женского пола. Такой мужчина никогда не поставит девушку на ступеньку ниже.

5 Успех

Всегда было и есть, что общество требует от мужчины социальной пользы и поэтому женский пол любит более успешных и всегда им покоряется.
Следуйте этим качествам, всегда будьте на высоте как мужчина и любите женский пол.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)