Как пережить разрыв отношений?

Как пережить разрыв отношений?
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
02:53, 19 октябрь 2018
1 348
0
Всегда очень переживала, если приходилось расставаться с человеком. Всё, как у всех, наверное: слёзы, мысли, что больше мне никто не нужен, и как его вернуть. Потом поняла, что трагедии разыгрывать не стоит, если человек ушёл – значит так надо, и рано или поздно это всё равно случилось бы. На смену всегда приходит что-то новое, и нужно просто учиться с лёгкостью отпускать людей. Чтобы легче переживался разрыв отношений, я стараюсь себя чем-то занять. Кстати, многие себя ограничивают в чём-то, когда встречаются, откладывают всё на потом, или бывает, что второй половинке не нравятся твои идеи. Вот и появилась возможность осуществить задуманное, не выслушивая ничьё мнение и недовольство. Ещё очень помогает общение. Появляется много свободного времени – можно наконец-то встретиться со всеми друзьями. Бурное общение быстро вытесняет
Всегда очень переживала, если приходилось расставаться с человеком. Всё, как у всех, наверное: слёзы, мысли, что больше мне никто не нужен, и как его вернуть. Потом поняла, что трагедии разыгрывать не стоит, если человек ушёл – значит так надо, и рано или поздно это всё равно случилось бы. На смену всегда приходит что-то новое, и нужно просто учиться с лёгкостью отпускать людей.

Чтобы легче переживался разрыв отношений, я стараюсь себя чем-то занять. Кстати, многие себя ограничивают в чём-то, когда встречаются, откладывают всё на потом, или бывает, что второй половинке не нравятся твои идеи. Вот и появилась возможность осуществить задуманное, не выслушивая ничьё мнение и недовольство. 

Ещё очень помогает общение. Появляется много свободного времени – можно наконец-то встретиться со всеми друзьями. Бурное общение быстро вытесняет тоску, особенно если есть мужчины, которым не трудно лишний раз похвалить тебя, поднять настроение. 

А переживать нет смысла. Нервы только себе трепать, а он тем временем будет спокойно строить новые отношения. Если вдруг вернётся и скажет, что сделал ошибку – тоже подумайте трезво. У меня обычно уже не остаётся желания начинать всё сначала.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)