» » » Новый состав ЛСП: Олег ЛСП представил участников группы перед большим концертом.

Новый состав ЛСП: Олег ЛСП представил участников группы перед большим концертом.

Новый состав ЛСП: Олег ЛСП представил участников группы перед большим концертом.
Шоу-Бизнес
ibra
Фото: BUKA-BUKA
17:43, 26 февраль 2019
667
0
Олег ЛСП представил новых участников группы, которых аудитория увидит уже весной 2019 года на большом концерте коллектива. Отмечается, чт..

Олег ЛСП представил новых участников группы, которых аудитория увидит уже весной 2019 года на большом концерте коллектива. Отмечается, что планка для музыкального события поднята высоко: ЛСП планирует выступить перед 10-тысячной аудиторией.

В ожидании концерта на «ВТБ Арене», Олег ЛСП выпустил небольшой проморолик, рассказав немного о себе и своем пути к музыке и публичности, представил новых участников группы и рассказал кто и за что отвечает. Музыкант отметил, что после смерти Ромы Англичанина в прошлом году ему не оставалось ничего, кроме как собрать новый состав как можно быстрее.

«В результате трагических событий, которые всем известны, передо мной встал вопрос: куда двигаться дальше и как должно выглядеть наше концертное шоу теперь? Буквально за пару недель мы переформатировались сначала под полуживой и полуакустический состав, а вот теперь наступил новый этап – полностью живого выступления», — рассказал Олег.

Как оказалось, Олег — человек не особо любивший публичность. Он мечтал о более спокойных и «тихих» профессиях, хотел работать сторожем, библиотекарем или дальнобойщиком.

Но стоило Олегу начать делать треки — и все изменилось. Музыка увлекла его настолько, что он поменял свое отношение к работе на виду у тысяч людей и не жалеет об этом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)