ДЕЦЛ скорбим

ДЕЦЛ скорбим
Шоу-Бизнес
admin
Фото: BUKA-BUKA
17:43, 26 февраль 2019
560
0
В России на 36 году жизни умер рэпер Кирилл Толмацкий, выступавший под псевдонимом Децл. об этом в воскресенье, 3 февраля, сообщил отец м..

В России на 36 году жизни умер рэпер Кирилл Толмацкий, выступавший под псевдонимом Децл. об этом в воскресенье, 3 февраля, сообщил отец музыканта Александр Толмацкий на своей странице в Facebook. Причиной смерти Толмацкого, по предварительным данным, стала остановка сердца, об этом РЕН ТВ сообщил концертный директор певца Павел Беленец. «Сегодня ночью он выступал в Ижевске. После выступления пошел в гримерку, через несколько минут ему стало плохо. Предварительная информация — у него произошла остановка сердца, и он умер», — сказал Беленец. Накануне рэпер опубликовал в своем Twitter пост, в котором сообщил, что направляется из Перми в Ижевск. Кирилл Толмацкий, более известный под сценическим псевдонимом Децл, родился 22 июля 1983 года в Москве. Дебютный альбом исполнителя «Кто? ты» вошел в число самых продаваемых альбомов в России с тиражом более миллиона экземпляров. У Толмацкого остался 14-летний сын. «Кирилла больше нет», — написал на своей странице в Facebook его отец, продюсер Александр Толмацкий. Официально причина смерти 35-летнего Децла пока не называется. В свою очередь, его концертный директор Павел Беленец сообщил, что остановилось сердце. Информация о смерти рэпера также подтверждается на официальной странице в социальной сети ВКонтакте, которая запрещена в Украине.

Подробнее читайте на © BISON: https://bison-info.pro/rossijskij-reper-detsl-vnezapno-umer/

По словам концертного директора исполнителя, Децл выступал в Ижевске, после чего пришел в гримерку, где ему стало плохо. Последний пост на своей странице в Twitter Кирилл сделал 12 часов назад. Это было еще до выступления, по дороге.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)