» » » 5 вещей, которые надо предпринять перед тем, как вступить в отношения

5 вещей, которые надо предпринять перед тем, как вступить в отношения

5 вещей, которые надо предпринять перед тем, как вступить в отношения
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
08:45, 19 февраль 2019
787
0
Забудьте различные “Правила" о том, как встретить Мистера Совершенство. Люди, довольные своим романтическим выбором, тратят больше времен..
5 вещей, которые надо предпринять перед тем, как вступить в отношения

Забудьте различные “Правила" о том, как встретить Мистера Совершенство. Люди, довольные своим романтическим выбором, тратят больше времени и энергии, работая над саморазвитием, а не над поиском определенного способа, как привлечь любовь в свою жизнь. Вместо того, чтобы фокусироваться на том, чтобы играть в игру, как соблазнить мужчину/женщину, сфокусируйте свое внимание на этих 5 принципах.



1 1. Поймите себя в эмоциональном и сексуальном отношении

Если Вы не сделаете этого, то эмоциональные зависимости будут мешать Вашим отношениям с самого начала. У Вас может быть фантазия, что кто-то другой будет понимать Вас и делать Вас счастливым и радостным — даже, когда Вы сами не можете понять себя. Прямое и откровенное общение с партнером о Ваших эмоциях и Вашей сексуальности важно; думать, что другие люди будут интуитивно чувствовать, какие у вас эмоциональные и сексуальные нужды — это нереальная фантазия. Приложите как можно больше усилий для того, чтобы понять Ваши ответные эмоциональные реакции на ситуации и людей, которые встречаются на Вашем пути. Наблюдайте и маркируйте свои эмоциональные реакции. Размышляйте над своими эмоциями и разговаривайте с людьми о том, как Вы ощущаете себя или что Вы замечаете о себе. Будьте откровенны.



2 2. Доверяйте своей интуиции и тому, что говорят люди сами о себе

Очень распространено, что когда Вам нравится кто-то, Вы пытаетесь оправдать его/её плохое поведение. Если кто-то относится к Вам неуважительно или постоянно подводит Вас, поймите, что это и характеризует его как человека. Если при попытке поговорить с кем-то, он или она увиливает от ответа или пытается рационализировать (оправдать) своё плохое обращение к Вам, отнеситесь к этому серьезно; это скорее всего неподходящий Вам партнер. Если Ваш потенциальный партнер делает намеки или говорит прямо, что ему нужно больше времени для себя и ему не нужно ничего серьезного, отпустите его и позвольте ему уйти. Этот человек в данный момент не находится на той же волне, что и Вы, и явно не хочет того же, что и Вы. Доверяйте тому, что люди говорят о себе. Если Ваш партнер совершает что-то незрело или непочтительно, или говорит что-то, что причиняет Вам боль, пускай идут мимо Вас и Вашей жизни. Вам не нужно учить кого-то, как жить; Ваша работа - работать над собой и своим совершенствованием.



3 3. Избегайте попыток достигнуть эмоциональной близости через преждевременный секс

Если Вы надеетесь, что секс в конечном счете приведет к более чувственным и близким или преданным отношениям, то прекратите так думать: Исследования утверждают, что отношения, которые начинаются с сексуальных отношений, прежде чем эмоциональная близость установлена, как правило, не становятся преданными союзами. Вы потратите свое время, надеясь, и работая на тем, чтобы заставить кого-то измениться и стать вам близки человеком, когда Вы могли бы поместить свою энергию в свой личностный рост и найти кого-то, кому нравится человек, которым Вы стали.



4 4. Перестаньте зависеть от родителей в психологическом отношении

Это не так легко, как кажется и почему-то многие думают, что они уже независимы, хотя в действительности это не так. Если будучи взрослым человеком Вы позволяете Вашим родителям удовлетворять Ваши эмоциональные нужды, тогда Вы забираете часть энергии, которая предназначалась для Ваших романтических отношений. Как можно больше, постепенно, работайте над тем, чтобы стать независимым от Ваших родителей. Это не означает, что Вы не можете наслаждаться их компанией, проводить время с ними и поделиться с ними историями своей жизни. В действительности это означает - научитесь принимать собственные решения. Чрезмерная зависимость от их мнения или руководства, или разрешение им управлять Вашей жизнью означают, что Вы не живете для себя. И если Вы позволяете Вашим родителям решать за Вас сложные ситуации, то тогда Вы не будете целым человеком, когда нужный партнер встретится в Вашей жизни. Вступая в романтические отношения, полагая, что партнер собирается заботиться о Вас так же, как это делали Ваши родители, может превратить здоровые отношения в неадекватные. Вы должны контролировать свою жизнь, обладать пониманием будущих целей, потребностей и чувств.



5 5. Приветствуйте новые ситуации

Часто люди считают что, чтобы найти правильного партнера, нужно сначала работать над самосовершенствованием. Когда женщины делают это, они помещают себя в некое изгнание, где они грустят и чувствуют себя потерявшими связь с миром. Не надо страдать и отказываться от радостей мира, работая над своим личностным ростом. Лучше работайте над собой через развитие большего эмоционального и сексуального понимания. Вам обязательно надо найти новые отношения с романтическими партнерами, родственниками и друзьями, чтобы действительно понять себя. Каждый опыт свиданий предоставляет Вам больше информации о Ваших интересах, слабых местах и преимуществах. Если Вы продолжите думать и делать те же самые вещи, что Вы всегда думали и испытывали, то Вы не продвинетесь ни на шаг. У Вашего мозга есть экстраординарная способность приспособляться и расти — если Вы позволяете ему. Для мозга, чтобы расти нужна новая стимуляция и новые события, которые бросают вызов Вам на более высоком уровне. Вероятно, есть что-то, что Вы любите или хотели бы попробовать, но вас всегда охватывал страх. Если то, чего вы хотите отражает Ваш искренний интерес, работу с беспокойством и помещают Вас в новые ситуации, где Вы знакомитесь с интересными людьми и испытать другие аспекты Вашей индивидуальности, вы должны попробовать!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)