«Женщины созданы, чтобы их...»

«Женщины созданы, чтобы их...»
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
00:01, 15 февраль 2019
1 226
0
Великая мужская сила в том, чтобы позволить своей женщине быть такой, какой ее задумала природа, — капризной, эмоциональной, нестаби..
«Женщины созданы, чтобы их...»

Великая мужская сила в том, чтобы позволить своей женщине быть такой, какой ее задумала природа, — капризной, эмоциональной, нестабильной и колючей. Позволять ей быть женщиной, но в то же время изобрести противоядие от ее яда.
Когда вы позволяете женщине быть женщиной, то внутри вас пробуждается больше мужского. У нее капризность — у вас серьезность, у нее эмоциональность — у вас абсолютное спокойствие и уверенность в себе, у нее нестабильность — у вас стабильность, несокрушимость, преданность слову, у нее колкость и яд — у вас объятия, поддержка и полное понимание того, что ее яд совершенно не смертелен.
Таким образом вы полностью дополняете друг друга... Как всем известно — противоположности притягиваться и связываются крепким узлом.
Позволяя своей женщине быть капризной и слабой, вы бесконечно доказываете ей и себе, что именно вы в этих отношениях — мужчина! И позвольте заметить, что ваши чувства по отношению к ней — они гораздо честнее, а значит — и ценнее, так как, даже находясь в ссоре вы способны ее любить и не отказаться от нее.

Вячеслав Прах

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)