» » » 3 послания любви, которые помогли стать счастливыми миллионам

3 послания любви, которые помогли стать счастливыми миллионам

3 послания любви, которые помогли стать счастливыми миллионам
Познавательно
ibra
Фото: BUKA-BUKA
19:55, 15 февраль 2019
510
0
Любовь – это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.
3 послания любви, которые помогли стать счастливыми миллионам
Любовь – это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается. Лев Толстой

Читайте также: 30 полезных советов: как вернуть своей жизни былую простоту и лёгкость



1 1 послание ЛЮБВИ



Вера основана на том, что сделал для нас Бог. Он принес Своего Сына в жертву за грехи всего мира, и в том числе за каждого из нас для того, чтобы мы с вами имели Вечную жизнь. И это предлагается каждому даром. Это было решение Создателя проявить милость к своему творению. Каждый, кто принимает верой эту Божественную жертву, становится Его дитем и наследником Царства Божьего.



Религия основана на том, что должен делать человек для Бога и людей, чтобы получить, заработать, отработать хорошими делами возможность иметь награду на небесах и вечную жизнь. И многие всю жизнь пытаются добрыми делами заслужить расположение Бога. Но это тщетно. Так как делами не оправдается перед Богом никакое творение.

Я всегда считал себя верующим человеком, но как оказалось впоследствии, был раньше только религиозным человеком и смотрел на свои поступки и дела тех людей, кто меня окружал. И поэтому полагался в своей жизни только на себя. Но когда Божественная благодать пришла в нашу жизнь, мы смогли доверить свою жизнь Богу. И сейчас у нас есть все, о чем мы когда-то мечтали. И дом, и машина, и любимое дело всей нашей жизни, помогать людям быть здоровыми, счастливыми и богатыми. И вся наша семья помогает нам в этом.

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак; она же обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное и из несчастья делает счастье. Лев Николаевич Толстой

А вы кто? Верующий человек, религиозный или далекий даже от религии человек? Смотрите ли вы на свои дела и дела других людей и оцениваете всех и вся и судите и осуждаете? Или вы принимаете то, что для вас сделал Бог, и тогда у вас появляется сила простить и врагов, и тех, кто вас обижает, злословит, ругает, обманывает?

В молитве «Отче Наш», которую мы как православные люди знаем с детства, есть фраза:

И прости нам, долги наши, как и мы прощаем должникам нашим.

Бог простит нам ровно столько, сколько мы прощаем другим. И если мы вдумаемся в послание любви Бога к нам людям, то поймем, что Он сделал для нас.

После того, когда мы начинаем верить в послание любви Бога, через это мы принимаем искупительную жертву Иисуса Христа за наши плохие дела и поступки, и наша жизнь меняется. И тогда в нашу жизнь приходят еще два послания ЛЮБВИ!

Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: , как самого себя; на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.Евангелие от Матфея 22:37-40возлюби ближнего твоего

Л Любовь спасет наш мир!

Бог Творец через послание ЛЮБВИ к Своему Творению принес нам надежду и веру и ЛЮБОВЬ.

И в знак благодарности, за то, что сделал для нас Бог, мы можем возвратить Богу нашу ЛЮБОВЬ к Нему, и веру в то, что Он сделал для нас. И возлюбить ближнего, как себя.

Эти две заповеди изменили нашу жизнь и могут изменить и вашу жизнь.

Если вы желаете принять это послание любви, то прочитайте короткую молитву, и в вашу жизнь придет уверенность в завтрашнем дне, уйдет всякий страх, и мир Божий наполнит ваше сердце любовью.

Мы верим, что эти 3 послания любви Бога к нам, от нас к Нему и к нашим ближним, спасут наш мир.

Любите друг друга, помогайте друг другу, прощайте друг друга.

Мы любим Вас.

Да благословит Вас Господь!

Открой для себя другие интересные статьи в нашем паблике.

Жми подписаться ? Книга знаний ?
Ведь мы успешны в том, на что регулярно направляем своё внимание ?

И да, друг, если статья пришлась тебе по душе — не забудь поделиться с друзьями ?

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)