» » » 5 мощнейших ключевых слов для достижения любой цели

5 мощнейших ключевых слов для достижения любой цели

5 мощнейших ключевых слов для достижения любой цели
Познавательно
admin
Фото: BUKA-BUKA
19:55, 15 февраль 2019
594
0
Мало людей понимают, что слова обладают своей, исключительной силой. А сила их заключается в том, что сами по себе слова — это просто нап..

Мало людей понимают, что слова обладают своей, исключительной силой. А сила их заключается в том, что сами по себе слова — это просто напросто ключи к нашему внутреннему подсознанию, а также магия чистой воды. Только слова, которые заряжены силой имеют в себе мощнейшую энергию, которые вы можете направить как и на приближение вас к давней мечте, так и на помощь в достижении любой цели.

Читайте также: Как превратить негативную энергию в позитивную?

Слова – это одеяния человеческих мыслей. Любое слово, которое мы произносим, каждая озвученная мысль – это толчок к беде или добру. Человек должен никогда не забывать о том, что вкладываемый им в произнесенное слово смысл является определяющим фактором его силы и качества. Слово – это послание жизни или смерти самому себе или окружающим людям.

Можно взять любое слово и наделить его дружественным отношением, любовью, помощью. Это обязательно вызовет такие же чувства в человеке, к которому это слово будет обращено. Можно взять то же самое слово и наделить его завистью, ревностью, ненавистью, злобой. Тут же в сознании собеседника появится противодействие, а вместе с ним зависть, ненависть и ревность.

5 мощнейших ключевых слов для достижения любой цели

Определяет все мысль, которая стоит за словом. Первостепенно – это мысленное отношение, которое уже и выливается в настоящее значение любого слова. С помощью слов цивилизация оказалась на том уровне, на котором она есть сейчас. Связанные с мыслями слова стали основой всего, что сумели достичь люди.



С Сила слова

То, что мы произносим мысленно, тоже обладает силой, то сказанные вслух слова несут в себе невероятную силу, они пробуждают в человеке мощь, которая так и осталась бы спящей, если бы мысли не превратились в слова. Произнесенные слова оказывают на сознание сильное воздействие. Можно сравнить слово и мысль с прослушиванием большой интересной лекции и чтением этой же информации с листа.

Или, к примеру, вид чего-либо в своей естественной среде наше сознание гораздо лучше запоминает, чем если мы просто об этом подумаем.

Когда мы произносим что-то искренне и настойчиво, эти слова сопровождаются конкретной силой. Однако, этого не происходит, если человек думает только о смысле, который он вкладывает в слово. Если вы скажете себе что-то энергично, может даже немного резко, принимая важно решение, то вероятность реализовать поставленную цель гораздо выше, нежели просто подумав о том, что вам необходимо.

К сожалению, сегодня очень много людей живут в одиночестве, совершают огромное количество ошибок, страдают, мучаются и живут в бедности. Не в последнюю очередь это случается из-за того, что им в свое время не объяснили, насколько большая мощь скрыта в словах. Это не обычное сотрясание воздуха, это огромно скопление энергии, как созидательной, так и разрушительной.



В Важность слова

Слова формируют нашу судьбу. Выбор, конечно же, за каждым из нас. Есть две категории слов, которые находятся по разные стороны баррикад. Первая категория слов – это ядовитые стрелы, которые остаются в нашем сердце, среди которых болезни, бедность, страхи, одиночество, слабость и т.д.

Вторая категория слов дарит человеку здоровье, счастье, радость, победы. Из всего сказанного мы можем сделать вывод, что для изменения своей жизни надо всего-навсего изменить произносимые слова. Человек в силах управлять своей речью, а значит и судьбой!

А теперь перейдем к описанию конкретных слов-паролей для успеха.

Существуют конкретные слова, которые могут улучшить нашу жизнь, сделать ее счастливее и проще. Более того, эти слова помогают позитивным мыслям брать верх над негативными. Биоэнергетика располагает несколькими такими словами, которые оказывают помощь в получении процветания, безграничного счастья, жизненного успеха, удачи и настоящей любви.

При использовании таких слов очень важно соблюдать некоторые правила. Поговорим о них сначала.

Первое, с чего необходимо начинать призыв к подсознанию, это слово "вместе". Оно является связующим звеном между подсознанием и сознанием, помогая добиться задуманного. Третьим словом в связке является "сейчас", которое значительно ускоряет приближение мечты. Теперь приведем несколько примеров для того, чтобы вы поняли, как именно это работает.

Предположим, что вас кто-то сильно обидел. Вы полны разочарования и гнева, у вас не получается просто отпустить отрицательную ситуацию, потому что ваше сознание без конца акцентирует на ней ваше внимание.



С Слова для успеха

При этом вы прекрасно понимаете, что ситуацию нужно отпустить, но подступающие к горлу эмоции не дают вам этого сделать. Тогда, когда необходимо чего-то быстро добиться (в приведенном примере – это отпустить ситуацию), специалисты по биоэнергетике рекомендуют использовать хорошо действующие ключевые слова.

Стройте фразу так: "вместе отпусти сейчас". Эту фразу надо повторять до тех пор, пока обида и гнев не уйдут от вас. Не забывайте о том, что первое слово в волшебной фразе – это всегда "вместе", затем идет слово-пароль, которое требуется в данной конкретной ситуации, а заканчивается фраза словом "сейчас".

Итак, а теперь расскажем вам о самых действенных ключевых словах.

"Борись»

Это слово окажет вам помощь тогда, когда вы оказались перед лицом проблем, которые кажутся вам неразрешимыми, или с которыми вы не в силах справиться в одиночку. Конечно же, очень важно верить в то, что слово вам поможет. Когда человек уже испробовал все возможное для решения проблемы, то удача к нему так и не пришла, то ему необходимо как мантру повторять вышеуказанную фразу, вторую позицию в которой занимает слово "борись". Не забывайте о правильности формулировки фразы.

"Сила»

Современный человек часто оказывается в такой ситуации, когда до получения желаемого остается совсем чуть-чуть, но сил почти не осталось. Для достижения цели нам в этот момент не хватает возможностей, сил, терпения, даже несмотря на то, что мы совсем близко. Биоэнергетики рекомендуют использовать слово-пароль "сила" перед тем, как начинать что-то важное и масштабное в своей жизни, а также все время повторять это слово на протяжении всего процесса. "Вместе сила сейчас".



С Слова, определяющие успех

"Достигай»

Это слово самое многофункциональное, и оно пользуется большой популярностью у людей, которые достигают своих целей. А все дело в том, что использование данного слова – это четкий посыл своему сознанию. Однако, тут присутствуют и подводные камни. Не произносите это слово, если вы еще четко не определились с целью. Вы должны ясно понимать, чего хотите, сформулируйте цель, она должна быть конкретной.

Читайте также: Как превратить негативную энергию в позитивную?

Однако, если человек не знает, что ему нужно от жизни, то такая установка на успех ему не поможет. Если же человек расставил приоритеты, сформулировал четко цель и оценил свои возможности, то он тогда смело может произносить: «вместе достигай сейчас». Перед тем, как произнести кодовую фразу, важно думать о своей мечте, визуализировать ее и сосредоточить на ней все свое внимание.

"Успех»

Это кодовое слово также довольно удобное и простое, оно поможет вам прийти к успеху на выбранном пути. Это слово вы можете использовать для работы подсознания, не привязывая его в определенной цели. К примеру, вы хотите пройти собеседование, но пока еще до конца не поняли, нужна ли вам такая работа. Фраза «вместе успех сейчас» запрограммирует вас на удачу.

В результате успех будет у вас в руках, точно также, как и возможность отказаться от него или взять его. Однако, специалисты в области биоэнергетики рекомендуют использовать это слово только в экстренных ситуациях, когда на карту поставлено многое и от удачи зависит многое.

"Победа" ("награда")

Если вам хочется быстрее прийти к очень важной намеченной цели, то вам это ключевое слово отлично поможет. Просто начните постоянно его повторять. С его помощью вы сумеете нейтрализовать все преграды на пути к своей мечте, а сам путь сделается легким и быстрым. Это слово лучше всего использовать тогда, когда жизнь поставит вас перед тяжелым выбором. В этом случае оно поможет вам принять правильное решение, выбрав необходимое направление. Это слово приближает "плюшки" от приложенных усилий.

Откройте для себя другие интересные статьи в нашем паблике.

Жми подписаться? Книга знаний

И да, друг, если статья пришлась тебе по душе — не забудь поделиться с друзьями. ;)
Ведь мы успешны в том, на что регулярно направляем своё внимание :)

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)