Почему мужчины ИЗМЕНЯЮТ женам?

Почему мужчины ИЗМЕНЯЮТ женам?
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
00:06, 14 февраль 2019
1 103
0
Муж может тебе изменять даже будучи примерным семьяни...>>>

Если твои отношения кажутся тебе просто идеальными, ты купаешься в комплиментах любимого человека - это еще не говорит вообще ни о чем. Мужчина может тебе изменять и будучи примерным ухажером.
Он все такой же галантный, балует подарками, вы строите планы на будущее. Хорошо все у вас в отношениях, одним словом. Ты даже подумать не можешь, что он смотрит налево. Но, к сожалению, это правда.
Зачем мужчины это делают, даже тогда, когда их женщина им дорога?

Почему мужчины ИЗМЕНЯЮТ женам?
фото: images.1plus1.ua

⚠ Скучновато что-то
Да, представь себе. Мужчины иногда настолько самовлюбленные и полигамные, что поводом к измене может стать банальная скука. И, на заметку, про презенты. Бытует мнение, что если после 3-5 лет совместной жизни, мужчина продолжает вести себя так же, как и при первых встречах - вероятнее всего, он периодически изменяет. Просто кто-то попадается, а кто-то нет.

⚠ Скрытые обиды
Мужчины такие же обидчивые, как и дамы. Иногда даже больше. Поэтому, ты можешь даже не догадываться, что твой партнер, оказывается, давно “точит зуб” на тебя. И, чтобы заглушить разъедающее чувство обиды, попросту надет тройку-вторую доступных девиц и отомстит. Вот так глупо.

фото: sunny7.ua

⚠ Близость и поддержка
Странно, непонятно, но имеет место быть. Мужчина способен пойти на измену только потому, что вдруг решил, что ты недостаточно хорошо поддерживаешь его. Правильно, ведь за время отношений ты перестала быть такой нежной феей, какой была в их начале. Не всегда готова его выслушать. И он ищет удовлетворения своих потребностей на стороне.

⚠ Самооценка
Мужчины, весьма, загадочные существа. Порой они начинают думать, что никому не нужны, что они старые и толстые. А, дабы доказать “что он еще Ого-го!” он обзаводиться парочкой любовниц.

фото: nevsedoma.com.ua

Не все так радужно, конечно. Если любимый изменяет из-за таких пустяков, то может будет лучше попрощаться с ним раз и навсегда, чтобы он больше не портил нервы? И, кстати, не втаптывал в грязь твою самооценку, показывая, что может променять тебя на очередную девицу.

Спасибо! за лайк ? любви и удачи во всём ?

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ! на канал - здесь будет еще много интересного, а главное, возвращайтесь ?

Еще интереснее:
1. Из-за чего ИЗМЕНЯЮТ женщины в ВОЗРАСТЕ
2. Я ПОЛЮБИЛА другого... Остаться или УЙТИ?
3. Стоит ли ДЕВУШКЕ знакомиться ПЕРВОЙ?
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)