» » » 7 самых красивых пар российского шоу-бизнеса

7 самых красивых пар российского шоу-бизнеса

7 самых красивых пар российского шоу-бизнеса
Бизнес / Кино
ibra
Фото: BUKA-BUKA
22:12, 13 февраль 2019
1 759
0
И на нашей красной дорожке найдутся те, на кого приятно взглянуть. А уж если привлекательные знаменитости выбирают себе не менее привлекательных партнеров - это вдвойне прекрасно!


И на нашей красной дорожке найдутся те, на кого приятно взглянуть. А уж если привлекательные знаменитости выбирают себе не менее привлекательных партнеров - это вдвойне прекрасно!

1) Павел Прилучный и Агата Муцениеце

7 самых красивых пар российского шоу-бизнеса

Молодые люди познакомились на съёмках популярного сериала «Закрытая школа». Павлу сразу приглянулась девушка с необычной внешностью, к несчастью, у нее был парень, но герой не терял надежду завоевать сердце красавицы. И когда начался разлад в отношениях Агаты и ее молодого человека, Павел не упустил шанс и предложил девушке встречаться. К концу съемок, в 2012 году Агата забеременела и молодые люди поженились. На съемках последнего сезона из-за интересного положения актрисы пришлось изменить сценарий так, чтобы зрители не смогли увидеть заметно округлившийся живот героини. На данный момент у Павла и Агаты подрастают двое замечательных детей.

2) Анастасия Панина и Владимир Жеребцов

Анастасия и Владимир познакомились в 2006 году, когда оба играли в спектакле «Ромео и Джульетта». Девушка сразу понравилась Владимиру, но он долго не решался сделать первый шаг. Сблизиться актерам помог спектакль «Пули над Бродвеем» где оба играли влюбленных, этот спектакль стал для молодых пророческим, между ними завязались романтические отношения, которые плавно переросли в свадьбу. Сейчас у пары подрастает дочка Александра, которой недавно исполнилось 8 лет.

3) Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Елизавета долгое время не могла встретить свою судьбу, но в 2010 году актрисе повезло повстречать Максима на съемках фильма «Я не скажу». После съемок, молодые люди очень сдружились и проводили много совместного времени, мужчина во всем поддерживал Лизу, и вскоре она поняла, что влюбилась. В этом же году молодые подали заявление в один из ЗАГСов, церемония проходила тайно, на свадьбе присутствовали только самые близкие люди. В 2012 году Елизавета родила замечательного мальчика.

4) Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Валерий долгое время был женат на женщине по имени Ирина, с которой воспитывал троих детей, но все изменилось, когда он встретил Альбину, участницу популярной группы «ВИАгра». Валерий больше 10 лет не мог принять решение с кем ему остаться и метался между двумя семьями, даже рождение у Альбины сына не повлияло на решения знаменитого певца. Лишь когда в 2009 году девушка забеременела вторым ребенком, Валерий решился уйти от законной супруги и оформить брак с Альбиной.

5) Ирина Алферова и Сергей Мартынов

Ирина и Александр вместе уже много лет. Актеры повстречались в 1978 году на пробах спектакля «Браться Рико». Когда мужчина встретился взглядом с Ириной, он понял, что это его судьба. Но, по стечению обстоятельств, молодым пришлось расстаться на продолжительно долгий срок. Их следующая встреча состоялась в 2002 году, за плечами обоих был тяжёлый брак, у Ирины уже есть дочка и у Сергея сын и дочь. Актеры приняли для себя решение больше никогда не расставаться.

6) Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Анастасия и Петр познакомились в 2007 году, на пике популярности Насти. На момент встречи у актрисы за плечами было 2 брака, и намечался третий с главным актером со съемок «Моей прекрасной няни», но встреча с фигуристом Петром все изменила. Через год молодые поженились, у Анастасии от второго брака двое детей взрослых детей сын Майкл и дочка Аня.

7) Кирилл Сафонов и Саша Савельева

Молодые люди познакомились в караоке клубе в 2009 году, им удалось сразу найти общий язык и понять что это судьба. В 2010 году пара официально зарегистрировала свои отношения. На данный момент пара планирует рождение общего ребенка.

Понравилась подборка? Ставь лайк и подписывайся на канал, чтобы не пропустить следующую!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)