ЦУР Адыгеи и Министр труда и социального развития РА проведут прямой эфир

Общество
12 апреля в 11:00 состоится прямой эфир с Министром труда и социального развития Республики Адыгея Джанбечем Мирзой.
12 апреля в 11:00 состоится прямой эфир с Министром труда и социального развития Республики Адыгея Джанбечем Мирзой. Руководитель ведомства расскажет о формах государственной поддержки, оказываемой жителям Адыгеи, а также ответит на вопросы, которые поступают на портал Госуслуг.
Среди тем, наиболее волнующих население региона: пособия для семей с детьми и единовременные выплаты, помощь от государства через участие в социальных контрактах, сертификаты для приобретения жилья для инвалидов, работа мобильных бригад, социального такси, волонтеров серебряного возраста.
Трансляция пройдет на официальном аккаунте Министерства труда и соцразвития Адыгеи ВКонтакте под эгидой федерального проекта «Объясняем.рф».
Фото: ЦУР РА
Ссылки по теме:
ЦУР Адыгеи: В Центре «Мой бизнес» женщины-предприниматели обсудили меры поддержки малого бизнеса
Минздрав РА и ЦУР Адыгеи обсудили вопросы лекарственного обеспечения в прямом эфире
ЦУР Адыгеи информирует о преимуществах платформы обратной связи «Госуслуги Решаем вместе»
ЦУР Адыгеи и Банк России в РА информируют о способах защиты от кибермошенников
ЦУР Адыгеи информирует о возможностях чат-бота «Адыгея Официально»
Читайте также: