6 признаков женской сексуальности

6 признаков женской сексуальности
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
01:28, 27 январь 2019
611
0
Она сидит за столиком ресторана и наблюдает, сквозь мокрое от дождя окно, за бегущими по делам прохожими. И что-то в ней есть неуловимое, женственное, влекущее, манящее... >>>>

Бывает оглянешься, а там ОНА… Сидит за столиком ресторана и наблюдает, сквозь мокрое от дождя окно, за бегущими по делам прохожими. И что-то в ней есть неуловимое, женственное, влекущее, манящее...
По каким признакам можно судить сексуальна женщина или нет, а может это совокупность качеств?

6 признаков женской сексуальности
фото: wdb.space

Будь честной
Семейные отношения, построенные на честности и доверии более крепкие и простые. Мужчина не позволит себе обманывать даже в мелочах и скажет о недовольстве в лоб. Если женщина честна, то она не имитирует удовольствие, а напрямую делиться своими истинными желаниями. Мужчины это очень ценят, кстати.

фото: mk0jordangrayco5tkef.kinstacdn.com

Будь толерантной
Любые отношения требуют эмоциональных затрат. Умение признавать, что существует не только собственное мнение, но и мнение оппонента, здорово помогает в делах любовных. По неизвестным причинам, мужчины считают ярким проявлением сексуальности, когда красивая женщина соглашается с мнением партнера.

фото: www.fedinehaarmode.nl

Будь страстной
Страсть во всем. Не только в постели. Кстати, если человек “загорается” своим делом, да так, что аж искры летят, уходит в решение задачи с головой, то с постелью там тоже все в порядке.

Будь любознательной
Как ни странно, но мужчины любят умных женщин (здесь не путать: умная, не означает “серая мышь в растянутом свитере”). Им нравится, когда их собеседница интеллектуально развита, когда она с легкостью может поддержать разговор - одним словом, пальца в рот не кладет. В этом есть определенный, неуловимый шарм.

фото: avatars.mds.yandex.net

Будь интеллигентной
Женщина, которая умеет правильно и интеллигентно разговаривать очень сексуальна: “будьте так любезны” и “благодарю” - звучит привлекательно. Мужчина, если он нормальный, просто не сможет себе позволить панибратство в присутствии такой женщины.

фото: i.pinimg.com

Будь доброжелательной
Если женщина с самого раннего утра порхает как бабочка с цветка на цветок, улыбчива и в хорошем настроении, у нее живой и игривый взгляд, то она просто обречена на приятные моменты. Хорошее настроение и игривый взгляд - один из самых ярких признаков сексуальности.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)