» » » Стильная осень для женщин 50+: 10 модных вещей для вашей элегантности

Стильная осень для женщин 50+: 10 модных вещей для вашей элегантности

Стильная осень для женщин 50+: 10 модных вещей для вашей элегантности
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
17:26, 22 август 2021
441
0
Мода для женщин "за 50" не должна быть скучной, безликой и несовременной. Важно составить образ таким образом, чтобы одежда подчеркивала достоинства фигуры и скрывала ее недостатки. Крой должен быть актуальным, а расцветки модными. Ниже 10 вещей на осень, которые идеально подходят возрастным дамам. Жакет Женщины 50+ не обходят стороной этот предмет гардероба и правильно делают. Жакет идеально подходит для создания делового, вечернего, дневного кэжуал образа. Жакеты отлично ладят с брюками из плотного трикотажа или денима, юбками длины миди, женственными платьями. При желании талию можно подчеркнуть кожаным поясом. Юбка с высокой посадкой Юбка длины миди входит в перечень базовых вещей для женщин в возрасте. Высокая посадка – обязательное условие. Модель без лишнего декора можно использовать в повседневных и офисных образах.

Мода для женщин "за 50" не должна быть скучной, безликой и несовременной. Важно составить образ таким образом, чтобы одежда подчеркивала достоинства фигуры и скрывала ее недостатки. Крой должен быть актуальным, а расцветки модными. Ниже 10 вещей на осень, которые идеально подходят возрастным дамам.



Жакет

Женщины 50+ не обходят стороной этот предмет гардероба и правильно делают. Жакет идеально подходит для создания делового, вечернего, дневного кэжуал образа.

Стильная осень для женщин 50+: 10 модных вещей для вашей элегантности

Жакеты отлично ладят с брюками из плотного трикотажа или денима, юбками длины миди, женственными платьями. При желании талию можно подчеркнуть кожаным поясом.

[img]"[/img]


Юбка с высокой посадкой

Юбка длины миди входит в перечень базовых вещей для женщин в возрасте. Высокая посадка – обязательное условие. Модель без лишнего декора можно использовать в повседневных и офисных образах.

[img]"[/img]


Платье длины миди

В гардеробе зрелой женщины обязательно должно быть платье длины миди. Используйте пояс, чтобы выгодно преподнести свою фигуру, добавить образу женственности и элегантности.

[img]"[/img]


Вязаное платье

Вязаное платье – комфорт и стиль в одном флаконе! Теплые модели будут актуальны весь осенне-зимний период. Миди – оптимальная длина для возрастной леди.

[img]"[/img]


Юбка + свитер

Интересно смотрится дуэт юбки миди и свитера. Бежевый total look добавит образу стиля, нейтральный беж подчеркнет ваш спокойный и уравновешенный характер.

[img]"[/img]


Кожаные брюки

Кожаные брюки – отличная база для создания возрастных образов в стиле кэжуал. Носите их с рубашками, нарядными блузами, кофтами, со спортивными вещами.

[img]"[/img]


Звериный принт

Возраст – это не повод избегать ярких расцветок и модных принтов. Присмотритесь к одежде с выразительным хищным рисунком, это может быть юбка, брюки, верхняя одежда или аксессуары. Если ваш выбор пал на принтованную вещь, то проследите, чтобы остальные элементы образа были однотонными.

[img]"[/img]


Кардиган

Без чего не обойтись прохладным осенним днем, так это без кардигана. В новом сезоне будут в тренде как модели длины миди, так и укороченные вязаные кардиганы.

[img]"[/img]


Брючный костюм

Цветной брючный костюм подчеркнет вашу индивидуальность, выделит из толпы. Откажитесь от слишком объемных и бесформенных моделей, отдавайте предпочтение костюмам по размеру из плотного качественного трикотажа.

[img]"[/img]


Пальто-рубашка

Один из главных трендов предстоящего сезона. Лучше всего пальто-рубашка смотрится в однотонном исполнении. Модель базового серого цвета отлично комбинируется с пастельными оттенками.

[img]"[/img]
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)