» » » Стильные жакеты: трендовые модели и фасоны на сезон осень-зима 21/22

Стильные жакеты: трендовые модели и фасоны на сезон осень-зима 21/22

Стильные жакеты: трендовые модели и фасоны на сезон осень-зима 21/22
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
17:26, 22 август 2021
357
0
Стильные жакеты – must-have в гардеробе каждой современной модницы. Они находят своих почитательниц в любое время года. Давайте ознакомимся с самыми модными и актуальным жакетами сезона осень-зима 2021/2022. С мужского плеча Маскулинный оверсайз жакет не сходит с подиумов уже несколько сезонов кряду. Модели свободного кроя не сковывают движения, в них очень комфортно и уютно. Безразмерные жакеты бесподобно смотрятся с одеждой в стиле кэжуал. Это могут быть любимые джинсы, базовая футболка, рубашка. В повседневном осеннем аутфите целесообразно использовать удобную обувь, например ботинки на низком ходу или кроссовки. Твидовые жакеты В тренде будут и модели из твида. Теплая ткань как нельзя лучше подходит для прохладной осени и морозной зимы. Твидовые жакеты придадут особый шарм и очарование даже самым обыденным образам.

Стильные жакеты – must-have в гардеробе каждой современной модницы. Они находят своих почитательниц в любое время года. Давайте ознакомимся с самыми модными и актуальным жакетами сезона осень-зима 2021/2022.



С мужского плеча

Маскулинный оверсайз жакет не сходит с подиумов уже несколько сезонов кряду. Модели свободного кроя не сковывают движения, в них очень комфортно и уютно.

Стильные жакеты: трендовые модели и фасоны на сезон осень-зима 21/22

Безразмерные жакеты бесподобно смотрятся с одеждой в стиле кэжуал. Это могут быть любимые джинсы, базовая футболка, рубашка. В повседневном осеннем аутфите целесообразно использовать удобную обувь, например ботинки на низком ходу или кроссовки.

[img]"[/img]


Твидовые жакеты

В тренде будут и модели из твида. Теплая ткань как нельзя лучше подходит для прохладной осени и морозной зимы.


Твидовые жакеты придадут особый шарм и очарование даже самым обыденным образам.

[img]"[/img]


Клетчатые

Клетчатые жакеты актуальны который год подряд. Чтобы не навредить своему модному имиджу, отдавайте предпочтение моделям из плотного качественного трикотажа. Они сделают образ дороже и элегантнее.


[img]"[/img]


Модели в полоску

В новом сезоне можете смело экспериментировать с модными принтами. Так, полосатые жакеты обладают моделирующими свойствами, частые вертикальные линии визуально "вытягивают" женский силуэт, стройнят.


[img]"[/img]


Классика

Не забываем и о классических моделях, которые никогда не выходят из моды. Они одинаково хорошо идут как юным девушкам, так и дамам постарше.

[img]"[/img]


Цветные жакеты

Осень – не повод избегать ярких нарядов. Цветные жакеты добавят красок осеннему гардеробу, сделают образ эффектным и запоминающимся.


[img]"[/img]


Двубортные

Стильные и уже хорошо узнаваемые двубортные модели можно назвать основным трендом предстоящего сезона. Объемный жакет – это удачный выбор для хрупкой девушки, которая хочет подчеркнуть свою женственность и утонченность.


"Верх" в виде трендового двубортного жакета может стать важным завершающим штрихом в деловом образе. Если речь идет о работе, присмотритесь к моделям базовых цветов и без лишнего декора.

[img]"[/img]


Удлиненные модели

Удлиненные жакеты сейчас на пике популярности. Осенью и зимой в тренде будут как однотонные, так и принтованные модели.

Вооружившись всего одним жакетом удлиненного кроя, вы сможете составлять множество стильных деловых, повседневных и романтических образов.


[img]"[/img]
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)