» » » Какие джинсы будут носить модницы в сезоне осень -зима 21/22

Какие джинсы будут носить модницы в сезоне осень -зима 21/22

Какие джинсы будут носить модницы в сезоне осень -зима 21/22
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
17:26, 22 август 2021
374
0
С наступлением холодного сезона без хотя бы одной пары джинсов не обойтись. Хотите знать какие модели и фасоны джинсов будут на пике популярности в сезоне осень-зима 2020/21? Много новых моделей мы не увидим, потому что мода хоть и быстротечна, но ежегодно мы можем наблюдать не более пары новинок, иногда даже не новинок, а немного преобразившихся моделей из прошлого. Если у вас есть желание выглядеть современно предлагаю посмотреть подборку и запомнить как должны выглядеть джинсы в 2021, чтобы в магазине не оплошать и не купить неудачную модель. Джинсы с разрезами Начнем обзор с самых модных моделей. Одними из них являются джинсы с разрезами внизу. Это должно быть изделие с довольно длинными штанинами и высокой посадкой. Обычно они идут чуть расклешающимися. Прекрасно сочетается с кроссовками, а также с шикарными туфлями-

С наступлением холодного сезона без хотя бы одной пары джинсов не обойтись. Хотите знать какие модели и фасоны джинсов будут на пике популярности в сезоне осень-зима 2020/21? Много новых моделей мы не увидим, потому что мода хоть и быстротечна, но ежегодно мы можем наблюдать не более пары новинок, иногда даже не новинок, а немного преобразившихся моделей из прошлого.

Если у вас есть желание выглядеть современно предлагаю посмотреть подборку и запомнить как должны выглядеть джинсы в 2021, чтобы в магазине не оплошать и не купить неудачную модель.




Джинсы с разрезами

Начнем обзор с самых модных моделей. Одними из них являются джинсы с разрезами внизу. Это должно быть изделие с довольно длинными штанинами и высокой посадкой. Обычно они идут чуть расклешающимися. Прекрасно сочетается с кроссовками, а также с шикарными туфлями- лодочками.

Какие джинсы будут носить модницы в сезоне осень -зима 21/22



Слоучи

Идеально подойдут тем, кто хочет добавить объема в области бёдер и ногах. Сегодня они не так популярны, но это не делает их не актуальными. Если эти джинсы имеют высокую посадку, удачный крой, то почему бы их не носить? Комбинируйте их с простой футболкой, вязаным кардиганом, блейзером или обычным свитером.


[img]"[/img]


Джинсы WIDE-LEG

Джинсы с завышенной талией и расклешенными штанинами появлялись на многих показах этого года. Не путайте их клеш! Эта модель начинает расширятся от бедер а клеш-от колен. Они отлично удлиняют ноги и гарантируют комфорт. Их можно носить как с обувью на высоком каблуке, так и на плоской подошве.

[img]"[/img]


Прямые

Универсальный фасон джинсов подходит для разных случаев. Длина может быть как до щиколотки, так и практически в пол. Ее лучше выбирать отталкиваясь от своего роста и пропорций. Такой крой позволяет скрыть некоторые недостатки фигуры, например, полные икры.



[img]"[/img]


Клеш

Их могут их носить как стройные, так и леди plus size. Выигрышно будут смотреться на фигуре яблоко. Их отличием является то, что они облегают не всю ногу, а начинают немного расклешаться от колена. Выбирайте удлинённые и с высокой посадкой. Прекрасно сочетается с грубыми массивными ботинками с квадратным носком или кроссовками.


[img]"[/img]


Цветные

Если вы любите джинсы, но вам надоели привычные оттенки денима, обязательно обратите внимание на новые для себя расцветки. Решите какой цвет будет более универсален для вас и смело интегрируйте их в свой гардероб.


[img]"[/img]


Широкие джинсы

Как никогда популярны широкие мешковатые джинсы. Неудивительно, широкие джинсы намного уютнее и выглядят супер круто. Носите их кроссовки для повседневного образа или шикарными высокими каблуками для более элегантного образа.

[img]"[/img]
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)