» » » Красивая каждый день: 5 стильных беспроигрышных образов на рабочую неделю

Красивая каждый день: 5 стильных беспроигрышных образов на рабочую неделю

Красивая каждый день: 5 стильных беспроигрышных образов на рабочую неделю
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
17:26, 22 август 2021
379
0
Что надеть на работу, чтобы быть самой стильной в офисе? Этим вопросом мы задаемся почти каждый день. К счастью, сейчас многие компании отошли от строгого дресс-кода, и мы получили большую свободу выбора. Ниже 5 беспроигрышных деловых образов на "пятидневку" для Вашего вдохновения. 1. Идеальным решением для рабочих будней является тандем из базовых, простых и понятных вещей. Укороченные бежевые

Что надеть на работу, чтобы быть самой стильной в офисе? Этим вопросом мы задаемся почти каждый день. К счастью, сейчас многие компании отошли от строгого дресс-кода, и мы получили большую свободу выбора. Ниже 5 беспроигрышных деловых образов на "пятидневку" для Вашего вдохновения.

1. Идеальным решением для рабочих будней является тандем из базовых, простых и понятных вещей. Укороченные бежевые брюки + однотонная футболка + трендовые босоножки – стильно, комфортно, актуально!

Красивая каждый день: 5 стильных беспроигрышных образов на рабочую неделю

Удлиненный жакет цвета слоновой кости поднимет деловой look на новый уровень. Отдавайте предпочтение плотному трикотажу, он способен подчеркнуть сильные стороны фигуры, скрыть ее недостатки.

2. Чтобы создать интересный деловой образ, присмотритесь к стильному сарафану из твида. Фактурная шерстяная ткань согреет вас прохладным осенним днем как в офисе, так и за его пределами.

Ахроматический белый цвет чудесно ладит с яркими, насыщенными оттенками. Компактная бордовая сумка и босоножки на устойчивом каблуке аналогичного цвета добавят красок деловому образу. Дуэт твидового сарафана и белой рубашки обеспечит вас не только теплом, но и стильным внешним видом.

3. Обратите внимание на цветастое платье. Миди – оптимальная длина для работы. Позвольте своим ногам отдохнуть, заменив традиционные офисные "лодочки" на удобные босоножки на низком ходу. Модель бежевого цвета не перетягивает внимание на себя, и не перегружает образ.

[img]"[/img]

Деловой стиль предполагает сдержанность во всем. Избегайте кричащих расцветок и крупных контрастных принтов, для офиса идеально подойдет мелкий и ненавязчивый цветочек.

4. Атласная юбка будет одинаково хорошо смотреться и в офисе, и на романтическом свидании. Для создания женственного и актуального образа для работы, дополните сет удлиненной рубашкой свободного кроя. Элегантные мюли – удачное завершение модного офисного ансамбля.

5. Следующий аутфит полностью соответствует деловому стилю и при этом не лишен индивидуальности. Однотонный трикотажный костюм без лишних деталей сделает образ дороже, элегантнее. Остановите свой выбор на моделях с плотной вязкой, они лучше держат форму, не растягиваются.

[img]"[/img]
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)