» » » Жилищный вопрос у детей или что должны папы

Жилищный вопрос у детей или что должны папы

Жилищный вопрос у детей или что должны папы
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
17:25, 22 август 2021
325
0
Недоумеваю с требований 20 летних к своим родителям касаемо покупки жилья. Начинается некий тренд, что родители должны накопить своим детям не только на учёбу, но и содержать их в это время, но и покупка жилья. Недоумеваю от зависти? Может быть и так. Мне 34 и мне родители не купили квартиру. Сама в ипотеку влезла, дедушка помог. Плачу ипотеку и это напряжно. Мне важна независимость. Я хочу достигать все сама. Недавно с папой вышел на эту тему спор. Папа, кстати, платить помогает. Деньги шлёт. Папа мне всегда помогал. Когда они с мамой развелись, то от алиментов не бегал. Мы с папой поспорили на предмет того, что родители обязаны помочь детям с жильём. Папа считает, что это так. Помогать должны. Я считаю, что дети с молодых лет должны понимать то, что надо самим всего добиваться. У меня сын, я ему помогу, но жилье пусть сам

Недоумеваю с требований 20 летних к своим родителям касаемо покупки жилья. Начинается некий тренд, что родители должны накопить своим детям не только на учёбу, но и содержать их в это время, но и покупка жилья.

Жилищный вопрос у детей или что должны папы
изображение из сети интернет изображение из сети интернет

Недоумеваю от зависти? Может быть и так.

Мне 34 и мне родители не купили квартиру. Сама в ипотеку влезла, дедушка помог. Плачу ипотеку и это напряжно.

Мне важна независимость. Я хочу достигать все сама.

Недавно с папой вышел на эту тему спор. Папа, кстати, платить помогает. Деньги шлёт. Папа мне всегда помогал. Когда они с мамой развелись, то от алиментов не бегал.

Мы с папой поспорили на предмет того, что родители обязаны помочь детям с жильём. Папа считает, что это так. Помогать должны.

Я считаю, что дети с молодых лет должны понимать то, что надо самим всего добиваться. У меня сын, я ему помогу, но жилье пусть сам зарабатывает.

Я с 14 лет работаю и смотрю, что масса молодых людей целыми днями склоняется по улицам и сидит в интернет. На что они живут? Папа с мамой.

У нас на работе мужчины, которым по 40 лет в обед едят и обсуждают свадьбу дочери одного из них. Папа невесты говорит, что накопил 200.000 дочке на первый взнос, а она истерику закатила про то, что накопил мало.

я не сдержалась и говорю Петру (мы коллеги, знаем давно друг друга)

А может ей эти деньги не давать? И насвадьбу не давать. Купи себе чего-нибудь, все равно же не ценит

Он начал на меня орать, что это не мое дело. Кончено не мое. Мне папа со свадьбой помог, ипотеку помогает платить и я ему благодарна, хотя изначально решила денег у него не брать, потому что у него их мало.

А тут, деньги дают и еще и орут на меня...

Папа мой сказал, когда я ему этот случай пересказала, что папы своих дочек любят. И хотят побаловать, по возможности и как бы те себя не вели, все равно будут хотеть лучшего

А я начала с ним спорить, что надо себя уважать и если хочешь семью заводить, то не от родителей надо чего то ждать.

Папа сказал, что ему стыдно, что не смог купить мне квартиру.. Короче, в голове у меня бедлам...Но тема зацепила...

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)