» » » Как создать капсульный гардероб не тратя кучу денег, времени и нервов

Как создать капсульный гардероб не тратя кучу денег, времени и нервов

Как создать капсульный гардероб не тратя кучу денег, времени и нервов
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
03:35, 15 август 2021
308
0
Проблема современного мира – это острая нехватка времени. Сколько времени мы тратим на шопинг? А сколько часов в неделю уходит на утренний подбор нарядов для работы? Но я нашла способ, как ускорить этот процесс. Вот моя история. Я никогда не была заядлым шопоголиком, вещей в моем шкафу немного, а выглядеть стильно очень хочется и в офисе, и за его пределами. Как-то на обеденном перерыве я разговорилась с коллегой и озвучила ей свое беспокойство по поводу "скудного" гардероба. Так я познакомилась с сервисом подбора и доставки одежды от стилистов Capsula. Изучив их полезный и яркий Instagram, я вдохновилась идеей и написала в сервис с предложением сделать тест-драйв для моих подписчиков. Как работает сервис Сначала я заполнила анкету от стилиста (из нее узнала, что сервис доставляет во все города-миллионники): Я указала, что мне

Проблема современного мира – это острая нехватка времени. Сколько времени мы тратим на шопинг? А сколько часов в неделю уходит на утренний подбор нарядов для работы? Но я нашла способ, как ускорить этот процесс. Вот моя история.

Я никогда не была заядлым шопоголиком, вещей в моем шкафу немного, а выглядеть стильно очень хочется и в офисе, и за его пределами. Как-то на обеденном перерыве я разговорилась с коллегой и озвучила ей свое беспокойство по поводу "скудного" гардероба.

Так я познакомилась с сервисом подбора и доставки одежды от стилистов Capsula. Изучив их полезный и яркий Instagram, я вдохновилась идеей и написала в сервис с предложением сделать тест-драйв для моих подписчиков.



Как работает сервис

Сначала я заполнила анкету от стилиста (из нее узнала, что сервис доставляет во все города-миллионники):

Я указала, что мне нравятся вещи простого и понятного кроя, которые всегда выручат, когда нечего надеть. Основные требования к аксессуарам: практичность и элегантность. Из цветов отдаю предпочтение нежным нюдовым и пастельным оттенкам. Я попросила стилиста учесть, что скоро осень и теплая кофточка мне тоже не помешает.

В конце анкеты нужно оплатить работу стилиста – 990 рублей (что совсем недорого относительно того, сколько обычно стоят услуги стилистов). За сами вещи платишь после примерки.

Стилист Анастасия подобрала для меня капсулу из 5 вещей и 1 аксессуар и приложила подробную инструкцию, в которой рассказала, какие вещи и почему выбрала, а также как их сочетать между собой и с вещами из моего гардероба.

Как создать капсульный гардероб не тратя кучу денег, времени и нервов

Из этих 6 предметов, при желании, можно составить до 10 полноценных образов. Готовый набор курьер доставил прямо на дом (доставка бесплатная).


[img]"[/img]

На примерку дается 24 часа, чего вполне достаточно, чтобы вдоволь повертеться у зеркала и определиться с выбором.

Выкупать все 6 вещей не обязательно. Можно купить только часть привезенной одежды или не покупать ничего. Если выкупаешь все 6 вещей, получаешь скидку 25%. Мне, признаться, понравилось все!

Приятный бонус – это промокод для подписчиков (промокод yuliya6637).

Его дают каждому клиенту, схема довольно стандартная – приводишь друга, и вы оба получаете скидку или бонусы. Мне тоже дали промокод для подписчиков LADY DRIVE (промокод yuliya6637).

С ним услуги стилиста будут стоить 590 рублей вместо 990.



Результат

Результат меня порадовал. В отражении зеркала на меня смотрела молодая, красивая, уверенная в себе женщина в стильной одежде и с трендовой сумочкой на плече. Из 6 вещей мне удалось создать 5 полноценных образов.Сразу оговорюсь, что обувь стилист не присылал.

1. Брюки и топ. В инструкции стилист Анастасия пояснила, что выбрала топ с воздушными рукавами и акцентным вырезом, поскольку в анкете я просила капсулу в романтичном стиле. Топ стилист предложила сочетать с брюками из подборки или с юбкой из денима и джинсамииз моего гардероба. Под этот образ отлично подошла бы низкая обувь светлых оттенков.

2. Шелковая блуза и брюки – согласитесь, тоже довольно романтичный образ! Стилист порекомендовал также носить блузу в качестве второго слоя в растегнутом виде с топом и джинсами.

[img]"[/img]

3. А вот и теплый вязаный джемпер, который прекрасно ладит с молочного цвета брюками. Им можно дополнить любой из двух предыдущих образов, накинув на плечи.

Вещи на мне отличаются отличным качеством и смотрятся современно, а еще они великолепно сидят по фигуре! Чувствуется рука стилиста!

4. Какая романтичная капсула без такого платья? У него, к слову, очень интересный фасон – с запахом. Платье можно носить отдельно или с джемпером – получится еще два чудесных образа.

[img]"[/img]

Вещи на мне отличаются отличным качеством и смотрятся современно, а еще они великолепно сидят по фигуре! Чувствуется рука стилиста!

А больше всего меня порадовало, что этот крайне удачный шопинг занял всего 15 минут (на заполнение анкеты) и что получилось поработать с индивидуальным стилистом на самых выгодных условиях!

Посмотреть другие луки можно в аккаунте Capsula

Напишите в комментариях, понравились ли Вам образы, которые мне собрала Capsula?

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)