Купель для бани

Купель для бани
Дизайнеры
admin
Фото: BUKA-BUKA
02:58, 15 август 2021
290
0
Купель для бани – это деревянная бочка для погружения, которая заполняется горячей или холодной водой. В современной русской парной купель является просто необходимым атрибутом, так как не всегда есть возможность окунуться в водоем после парилки и это не всегда безопасно и удобно. Для этого и существуют купели, которые дают возможность хоть каждый день комфортно погружаться в чистую

Купель для бани – это деревянная бочка для погружения, которая заполняется горячей или холодной водой. В современной русской парной купель является просто необходимым атрибутом, так как не всегда есть возможность окунуться в водоем после парилки и это не всегда безопасно и удобно. Для этого и существуют купели, которые дают возможность хоть каждый день комфортно погружаться в чистую воду.

Благодаря большому выбору моделей бочка может быть угловая, круглая, треугольная, овальная или сложной формы. А также емкость можно изготовить по индивидуальным размерам, установить купель можно практически в любом помещении. Купель соответствующего размера дает возможность человеку погрузиться в воду полностью, обеспечивая эффект, которого не добьешься при обливании или контрастном душе.

Окунание в прохладную воду после жаркой парной не только приятно, но и очень полезно для здоровья и имеет оздоравливающий эффект. Ледяная купель для бани и сауны способствует повышению иммунитета организма и общего жизненного тонуса, нормализует артериальное давление, улучшает сон, работу сердечно-сосудистой и нервной системы, улучшает состояние кожи.

Купель для бани

Кроме того, регулярные контрастные погружения помогут справиться с сезонными простудами, частыми головными болями и ревматическими болями.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)