Что женщины делают лучше мужчин?

Что женщины делают лучше мужчин?
Советы
admin
Фото: BUKA-BUKA
08:44, 23 январь 2019
503
0
Современные женщины во многих сферах преуспевают больше мужчин. Что у представительниц прекрасного пола получается лучше, чем у сильной п..

Современные женщины во многих сферах преуспевают больше мужчин. Что у представительниц прекрасного пола получается лучше, чем у сильной половины мира сего?



1 1. Управлять государством

Можно спорить сколько угодно. Вместо доказательств, давайте лучше вспомним историю, как процветала Россия в «век золотой» Екатерины!

Все великие империи достигли своего расцвета по руководством женщин, ни одно государство не погибло – из-за женщины. Десятки женских имен вошли в историю: Елизавета Английская, Изабелла Кастильская, Мария Терезия и т.д.



2 2. Управлять автомобилем

Сколько бы там не смеялись мужчин, не приписывали нелестных эпитетов, а статистика говорит сама за себя. Основную часть аварий (70 %) – устраивают мужчины автомобилисты.

Женщины медленнее, но гораздо аккуратнее и реже нарушают правила.



3 3. Учиться

По статистике девочки учатся лучше, чем мальчики. И не только в школе. С каждой следующей ступенькой после общего образования, количество представителей мужского пола – становится меньше.

В ВУЗах количественное соотношение «м» и «ж» примерно 30/70.



4 4. Распоряжаться деньгами

Женщины умеют тратить с умом, умеют планировать, умеют выгодно вкладывать. Именно поэтому во многих семьях бюджетом распоряжается именно супруга.



5 5. Заботиться о себе

Во всем мире остро стоит проблема мужской смертности. В частности, смертей по неосторожности. У женщин больше развит инстинкт самосохранения, они лучше следят за своим здоровьем, поэтому нередко проживают более долгую жизнь.



6 6. Думать

Человек с самым высоким в мире уровнем интеллекта – женщина. Это американская писательница, драматург и журналист по имени Мэрилин вос Савант.

Ученые до сих пор не могут определить насколько высок ее интеллект, поскольку современных данных для этого недостаточно. Он больше, чем у кого-либо в мире. Буквально каких-то несколько веков назад, мужчины похвастать, что они умнее.

А сегодня женщины не только догнали, но и во многих сферах перегнали мужчин.



7 7. Осваивать новые приборы

Тут вообще все просто: женщины читают инструкции, а мужчины считают это занятие недостойным. В итоге те, кто не прочь научиться, разбираются в технике быстрее, чем те, кто считает себя самыми умными.



8 8. Женщины лучше различают цвета

Хотя бы потому, что знают, что у красного есть множество оттенков.



9 9. Женщины лучше спорят, потому что не сдаются

...а мнение, которое не было опровергнуто – победное мнение!



1 10. Женщины лучше справляются с мультизадачностью

Особенно, когда «сидят» в декрете.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)