» » Брат наркобарона Пабло Эскобара представил гибкий смартфон

Брат наркобарона Пабло Эскобара представил гибкий смартфон

Брат наркобарона Пабло Эскобара представил гибкий смартфон
Hi-tech
admin
Фото: BUKA-BUKA
02:14, 29 июль 2021
321
0
Роберто, брат наркобарона Пабло Эскобара, анонсировал гибкий смартфон Escobar Fold 1. Он стоит всего 22 тыс. рублей. Создатели утверждают, что устройство невозможно сломать ни физически, ни программно. В гаджете есть даже RFID-защита благодаря наличию тонкого слоя металла по всей площади корпуса
Роберто, брат наркобарона Пабло Эскобара, анонсировал гибкий смартфон Escobar Fold 1. Он стоит всего 22 тыс. рублей.

Создатели утверждают, что устройство невозможно сломать ни физически, ни программно. В гаджете есть даже RFID-защита благодаря наличию тонкого слоя металла по всей площади корпуса устройства.

Новинка получила 7.8-дюймовый OLED-экран с разрешением Full HD+. Работает на базе процессора Snapdragon 800-й серии с максимальной тактовой частотой 2,8 ГГц. Оснащена двойной камерой на 16 и 20 МП.
Брат наркобарона Пабло Эскобара представил гибкий смартфон
Эскобар сразу же отметил, что своим детищем хочет утереть нос Apple, а не другим производителям. Роберто также планирует подать на купертиновцев коллективный иск 6 января 2020 года.
Причина? «Компания обманывает покупателей и продаёт бесполезные телефоны по завышенной цене».
Стоит Escobar Fold 1 всего $349 или 22 тыс. рублей за версию с 128 ГБ памяти и $499 или 32 тыс. рублей за 512-гигабайтную версию. Первая партия состоит из 100 тысяч штук, уже можно заказать на официальном сайте/https://www.escobarinc.com/product/fold1/. 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)