» » » ПЕЧЬ ПОД КАЗАН С ФАЛЬШ ДНОМ ДЛЯ ШАШЛЫКА

ПЕЧЬ ПОД КАЗАН С ФАЛЬШ ДНОМ ДЛЯ ШАШЛЫКА

ПЕЧЬ ПОД КАЗАН С ФАЛЬШ ДНОМ ДЛЯ ШАШЛЫКА
Познавательно
ibra
Фото: BUKA-BUKA
15:17, 16 май 2021
323
0
Самодельная печь под казан из металлолома имеющая двойное предназначение является компактной и очень удобной. Детальные фото печи под казан смотрите ниже. Восточная кухня на сей день является модной, люди познают культуру других народов непосредственно через пищу, что ведет к объединению и
Самодельная печь под казан из металлолома имеющая двойное предназначение является компактной и очень удобной. Детальные фото печи под казан смотрите ниже. Восточная кухня на сей день является модной, люди познают культуру других народов непосредственно через пищу, что ведет к объединению и пониманию, а это главные человеческие качества.

В представленном фотоматериале мы ознакомимся с бюджетной и интересной конструкцией имеющую двойную конструкцию и предназначение, первое это естественное печь под казан для приготовления плова и шурпы и других вкусных блюд, так же автор изготовил фальш дно установив которое можно готовить еще и шашлык как на обычном металлическом мангале.

В качестве основы можно использовать обрезок металлической трубы большого диаметра или же старый газовый баллон, так же автору понадобились обрезки металла от предыдущих работ.

Понять суть устройства можно рассмотрев внимательно представленные фотографии.
ПЕЧЬ ПОД КАЗАН С ФАЛЬШ ДНОМ ДЛЯ ШАШЛЫКА















Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)