» » » Французского футболиста отстранили на 5 лет за укус в пенис

Французского футболиста отстранили на 5 лет за укус в пенис

Французского футболиста отстранили на 5 лет за укус в пенис
Спорт
admin
Фото: BUKA-BUKA
14:57, 16 май 2021
232
0
Во Франции на пять лет дисквалифицировали игрока любительского клуба "Сотрих" за то, что он в драке после матча укусил за пенис своего соперника, футболиста клуба "Тервилль".Инцидент произошел в ноябре 2019 года. Как сообщает Le Republicain Lorrain, пострадавшему потребовалась
Во Франции на пять лет дисквалифицировали игрока любительского клуба "Сотрих" за то, что он в драке после матча укусил за пенис своего соперника, футболиста клуба "Тервилль".

Инцидент произошел в ноябре 2019 года. Как сообщает Le Republicain Lorrain, пострадавшему потребовалась помощь медиков - ему наложили в общей сложности десять швов. Поскольку он также участвовал в потасовке, его отстранили на полгода.

Матч завершился со счетом 1:1, но из-за драки "Тервилль" лишился этого очка – руководство клуба посчитали виновным в необеспечении безопасности. На него также наложили штраф в размере 200 евро.

Как сообщал Ruposters Life, ранее экс-солисту Hi-Fi Мите Фомину пришлось оправдываться оправдался за фото с пенисом в руке.
Французского футболиста отстранили на 5 лет за укус в пенис
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)