Тайны Сильбури Хилл

Тайны Сильбури Хилл
Путешествие
admin
Фото: BUKA-BUKA
14:57, 16 май 2021
234
0
В Англии находится одно из загадочных мест Европы – Сильбури Хилл или Холм Сияющих. Искусственный курган, высотой более 45 метров, скрывает под собой удивительное древнее сооружение – ступенчатую пирамиду. Ученые выяснили, что она была возведена примерно в третьем тысячелетии до н.э. Но какую
В Англии находится одно из загадочных мест Европы – Сильбури Хилл или Холм Сияющих. Искусственный курган, высотой более 45 метров, скрывает под собой удивительное древнее сооружение – ступенчатую пирамиду. Ученые выяснили, что она была возведена примерно в третьем тысячелетии до н.э. Но какую функцию она выполняла – установить не удалось.
Тайны Сильбури Хилл


Неожиданная находка

Весной 2007 года на территории, прилегающей к кургану, было обнаружено селение, принадлежащее древним римлянам. Также было найдено письмо, датируемое 1776 годом, в нем рассказывается, что на месте насыпи ранее находился тотемный столб, имеющий огромное значение для жителей этих мест. В пользу этой теории говорит находка, сделанная современными археологами при исследовании кургана. От вершины к основанию был вырыт туннель, и на глубине 30 метров была обнаружена полость, в которой сохранились остатки древесины. Дальше копать не стали, боясь навредить Сильбури Хилл.


Послания от других цивилизаций

Курган и местность вокруг него считается аномальной зоной. На прилегающих полях нередко находят таинственные круги и другие рисунки. В ночном небе не раз были замечены светящиеся объекты. Однажды группа молодых людей стала свидетелем, как летательный аппарат во время движения наносит рисунок на поля. Поутру был обнаружен символ бесконечности. Что могло бы означать такое послание – никто предположить не взялся.

В 2000 году на том же самом месте двум молодым людям посчастливилось не только наблюдать за нанесением символов, но и заснять весь процесс на камеру. На пленке записано, как два огненных шара, двигаясь то синхронно, то хаотично, в воздухе вырисовывают различные фигуры. Спустя пару секунд объекты удалились, а стебли злаков начали гнуться и укладываться в рисунок. Создалось впечатление, будто НЛО создали энергетическую матрицу, которая спроецировала нужный узор на поля.

Известная английская прорицательница рассказала, что считает Сильбури Хилл маяком, который соединяет земную и космическую энергии, а затем передает ее в круг Эйвбери. Женщина верит, что весь комплекс – это защитное сооружение для нового вида энергии. Доступ к ней люди получат после того, как поймут значение символов.


 Прорицательница предположила, что есть люди, которые уже научились понимать смысл посланий и вполне вероятно, что человечество вскоре ждут большие перемены. А вот к лучшему или худшему они будут – покажет только время.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)