» » » Факты о любви и сексе, которые должен знать каждый мужчина

Факты о любви и сексе, которые должен знать каждый мужчина

Факты о любви и сексе, которые должен знать каждый мужчина
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
14:43, 14 май 2021
196
0
[img]https://sun9-32.userapi.com/impf/c858220/v858220173/4696a/K2bMTDOARJ8.jpg?size=640x521[/img]1 Мужчины и женщины предпочитают нонконформистов
[img]https://sun9-32.userapi.com/impf/c858220/v858220173/4696a/K2bMTDOARJ8.jpg?size=640x521[/img]

1 Мужчины и женщины предпочитают нонконформистов

Когда дело доходит до знакомства, то большинство людей с радостью обратят внимание на тех, кто отличается от них по взглядам, идеологическим установкам, мыслям. В этом мы с женщинами похожи, потому что нам самим, если признаться, нравятся сумасшедшие подруги, мысли которых идут вразрез с общепринятыми правилами поведения. Когда ты видишь перед собой девушку, которая хочет семью, дом и хорошего мужа и больше ничего не хочет, то что ты думаешь? Да, верно — ты думаешь, что жить с ней будет очень скучно. Возможно, повзрослев, ты придешь к мысли, что такие девушки не так уж и плохи, но в молодом возрасте тебе хочется драйва. И подругам хочется этого — они идут в кровать к тем, кто может предложить им бунт вместо послушания.

2 Нейронная синхронность

Люди, которые излучают одни и те же эмоции, тянутся друг к другу — это естественный процесс. Именно эмоциональная синхронность, а не взгляды на жизнь, зачастую и служит источником чувства понимания и связанности. Поэтому если ты веселый, а твоя подруга грустная по природе, то вряд ли ты будешь дополнять ее собою, скорее, через некоторое время в твою жизнь проникнут нервозность, раздражение и тотальное недопонимание. Чтобы прийти к такому выводу, ученые провели сканирование мозга, чья активность, в определенных участках отображалась наиболее сильно при нейронной синхронии. Другими словами, привлекательность основана на этой самой синхронии.

3 Одинаковый рост Есть мнение, что женщины предпочитают выбирать мужчин повыше, но это мнение отчасти ошибочное, отчасти верное. Ошибочное в том смысле, что генетически люди предрасположены выбирать партнеров равного с собой роста. Верное в том смысле, что девушки за счет каблуков могут быть выше мужчины, а когда девушка смотрит на мужчину сверху вниз, то это не нравится не только мужчине, но и девушке, которая привыкла видеть подле себя сильного партнера.

4 Патологии Люди с патологическими чертами личности, такими, как импульсивность и нейротизм, имеют больше шансов «полюбить искренне». Такие люди имеют больше партнеров и больше детей. То есть если ты видишь перед собой слегка сумасшедшую девушку, и она тебе нравится, то вероятность того, что она в тебя влюбится, гораздо выше, чем если ты видишь перед собой человека с устойчивой психикой. Эти выводы были сделаны на основе исследования, где участвовало более 1000 женщин и мужчин с различными чертами личности.

5 Шок: нам нравятся молодые и худые!

Сегодня среди части населения распространено мнение, которое имеет малое отношение к реальности. Будто «стандарты красоты» были насильно привиты в обществе какими-то злыми силами. Наверное, очередной заговор закулисья. Но женщины, которые обладали пониженной массой тела, всегда были привлекательны для мужчин. Когда мы говорим «всегда», то мы действительно имеем в виду всегда. Эстетичность полных дам прошлого было обусловлена не сексуальным желанием, а лучшей выносливостью в плане деторождения, а также социальными нормами, которые говорили будущему жениху: эй, парень, а у нее есть деньги, раз она столько ест. Вот и всё, поэтому короли и имели с десяток худых любовниц и всего одну толстокожую жену, которая должна была вынести в своем чреве здорового наследника.

Эволюционно наша любовь к худобе объясняется очень просто — она свидетельствует о том, что тело у девушки молодое, а не старое. К тому же худоба говорит о большей практичности сексуального партнера в рамках секса.

6 Привлекательные позы

Как мужчины, так и женщины выглядят более привлекательно, когда они принимают определенные, иначе говоря, экспансивные позы. Таких немало, но и не бесчисленное количество. Все они объединены тем, что символизируют открытость и доминирование. Опять же речь снова идет об эволюционном преимуществе. Девушка видит, что ты безопасен и не причинишь ей вреда, если ты будешь выглядеть открыто и уверенно (скрещенные руки, ноги, наклон вниз говорят о зажатости). Так же она видит, что ты можешь ее защитить.
Разумеется, на свидании в кафе никто о таких вещах сознательно не думает, но подсознание и генетическую память не обманешь — они решают многое и за тебя, и за твою подругу.

7 Бокал вина
Один или два бокала вина могут сделать даже самую страшную женщину гораздо привлекательнее, причем работает это правило в обе стороны. Чуть подвыпившие женщины (не пьяные!) выглядят действительно лучше — они расслабленны, сговорчивы, приятны в общении. Впрочем, алкоголь действует так на всех, если знать меру.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)