» » » 6 продуктов для большего удовольствия от секса

6 продуктов для большего удовольствия от секса

6 продуктов для большего удовольствия от секса
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
14:43, 14 май 2021
250
0
[img]https://sun9-48.userapi.com/impf/c851528/v851528458/1a06a1/NP086epBpQ4.jpg?size=760x507[/img]Хотите улучшить свой секс? Стать активнее в постели? На самом деле сделать так, чтобы и вы, и ваш партнер извлекали как можно больше поль..
[img]https://sun9-48.userapi.com/impf/c851528/v851528458/1a06a1/NP086epBpQ4.jpg?size=760x507[/img]

Хотите улучшить свой секс? Стать активнее в постели? На самом деле сделать так, чтобы и вы, и ваш партнер извлекали как можно больше пользы и удовольствия от секса, довольно просто – с помощью продуктов, которые знает каждый из нас.

Подумайте, что именно вы употребляете в течение дня, какую пищу предпочитаете перед сном? Многие ученые считают, что проблемы в сексуальной жизни людей возникают именно из-за неправильного питания. Если выбирать правильные продукты, уверяем вас – ночи, полные любви и страсти, вам обеспечены! И мужчины, и женщины смогут увидеть результаты от употребления этих вкусных и полезных продуктов. Готовьтесь идти в магазин, потому что в этой статье вы узнаете, что нужно съесть, чтобы повысить сексуальную активность и желание! Мы собрали самое вкусное!

Шоколад

Хотите еще одну причину, чтобы съесть плитку шоколада? Легко! В 2004 году в США было проведено исследование, согласно которому женщины, регулярно употребляющие шоколад, хотели и наслаждались сексом больше, чем дамы, которые не особо-то любят сладкое, и шоколад в частности.

Давно доказано, что шоколад снижает уровень стресса за счет увеличения серотонина и допамина. Также существует мнение, что какао увеличивает приток крови и расслабляет кровеносные сосуды. Шоколад также содержит теобромин, алкалоид, похожий на кофеин и фенилэтиламин – особое химическое вещество, которое, как полагают, создает ощущение «влюбленности». Попробуйте поделить плитку шоколада или горячего какао с вашим партнером, чтобы быть в прекрасном настроении и наслаждаться друг другом.

Авокадо

В переводе с языка ацтеков «авокадо» («ahuacate») означает «яичко». Этот фрукт был назван в честь его формы, а также его репутации как возбуждающего средства.

Плоды авокадо богаты жирами, содержат витамин B6 и фолиевую кислоту – все это помогает увеличить энергию. Витамин B6 в авокадо может увеличить выработку мужского гормона, а содержание калия помогает регулировать щитовидную железу у женщин. Это настоящая «бомба» для либидо! Мякоть авокадо можно размять и сделать гуакамоле или просто разделить на ломтики.

Скоро вы убедитесь, что регулярное употребление авокадо окрасит вашу сексуальную жизнь новыми красками.

Арбуз

В 2008 году исследователи из Техаса обнаружили, что вещества, входящие в состав арбузов, оказывают виагра-подобный эффект на кровеносные сосуды организма и даже могут помочь в повышении либидо.

Арбуз содержит фитонутриент под названием цитруллин, который превращается в аргинин, аминокислоты и повышает уровень окиси азота в организме, расслабляя кровеносные сосуды таким же образом, как это делается при лечении эректильной дисфункции.

Как насчет пикантного арбуза на ужин?

Миндаль

Некоторые говорят, что даже запах миндаля уже считается афродизиаком для женщин. Миндаль богат цинком, который участвует в производстве тестостерона и создании здорового полового влечения для обоих полов. Незаменимые жирные кислоты, содержащиеся в миндале, имеют жизненно важное значение для гормонов человека.

Орехи также содержат L-аргинин – вещество, которое можно найти в составе некоторых лечебных кремов и гелей, которые наносятся на половые органы с целью увеличения возбуждения. Точно неизвестно, сколько миндаля необходимо употреблять, чтобы достичь эффекта как от этих кремов, но питательные орехи в рационе в любом случае не повредят. К тому же из миндаля много приготовить много интересного, тот же марципан.

Черная малина

Не стоит путать черную малину с ежевикой. Хотя у обеих ягод хватает полезных свойств.

Сладкая черная малина или ее семена сами по себе могут помочь мужчинам и женщинам оставаться в хорошем настроении в течение длительного времени.

Некоторые утверждают, что если съедать 10 ягод или столовую ложку семян черной малины за пару часов до непосредственного сексуального действа, то море удовольствия обеспечено.

Бананы

Уже сама форма банана у многих вызывает определенные мысли. Что ж, этот фрукт можно назвать возбуждающим не только из-за внешнего вида, но из-за состава. В бананах много природных сахаров и калия, поэтому их употребление оказывает положительное воздействие на организм и, как следствие, настроение. Один банан с утра – и вы почувствуете прилив сил и энергии. Также можно приготовить очень вкусное блюдо – бананы с грецкими орехами и карри. Попробуйте!

Безусловно, это неполный список продуктов, которые могут помочь вам сделать сексуальную жизнь ярче. Мед, манго, оливковое масло, чеснок, фисташки, сельдерей, артишоки, кокос – это и многое другое также благотворно влияет на либидо. Главное – ешьте здоровую пищу, не забывайте про витамины и поддерживайте себя в тонусе, тогда и секс будет на высоте!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)