Мужчины и женщины

Мужчины и женщины
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
14:43, 14 май 2021
176
0
Женщины смотрят в зеркало для того, чтобы, заметив недостатки, быстро замаскировать их с помощью косметики. Мужчины смотрят в зеркало, чт..
Мужчины и женщины

Женщины смотрят в зеркало для того, чтобы, заметив недостатки, быстро замаскировать их с помощью косметики. Мужчины смотрят в зеркало, чтобы лишний раз убедится, насколько они привлекательны.

• Женщины любят носить черное потому, что это, во-первых, делает их стройнее, во-вторых, сексуальнее и, в-третьих, хорошо подходит ко всем аксессуарам. Мужчины носят черное просто потому, что на одежде этого цвета грязь не так заметна.

• Женщина знает все размеры своего любимого, вплоть до размера запястья, если ей понадобится купить ему часы. Мужчина может быть приблизительно осведомлен только о размере бюста своей подруги и ее росте. Хуже того, научно доказано, что он даже не может запомнить цвет глаз своей возлюбленной.

• Когда мужчины ссорятся, уже через 5 минут они могут забыть как о самой ссоре, так и о ее причине и снова стать лучшими друзьями. Когда ссорятся женщины, они часами выясняют отношения, а потом долгое время переживают происшедшее.

• В дороге женщины любят сверяться с картой и всегда готовы спросить, как проехать в то или иное место. Мужчины, как правило, никогда не спрашивают дорогу и больше всего полагаются на свое умение ориентироваться.

• Когда женщина говорит мужчине: «Я вам позвоню», это значит, что она так и сделает. Когда мужчина говорит женщине: «Я вам позвоню», - это ничего не значит.

• Мужчин в возрасте привлекают молоденькие девушки, т.к. они вновь хотят почувствовать себя молодыми, обрести былую уверенность в своих силах. Женщины же хотят, чтобы мужчины быстрее взрослели и держали себя солидно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)