Будь лучше, чем ее экс

Будь лучше, чем ее экс
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
14:43, 14 май 2021
170
0
Она не начинает первой
Будь лучше, чем ее экс

Она не начинает первой

Потому что у него случалось то, что специалисты именуют «эректильной дисфункцией». И девушка привыкла щадить его чувства, терпеливо дожидаясь, пока в этом сонном царстве всколыхнется подобие жизни. В умных женских журналах она читала, что ничто так не ранит либидо мужчины и не приводит к ранней импотенции, как страх продемонстрировать партнерше свою несостоятельность. Поэтому она на всякий случай старается не провоцировать тебя на подвиги — а вдруг у тебя именно сейчас не найдется с чем идти на амбразуру. Будь лучше, чем ее бывший. Давай будем говорить честно. Если тебе больше четырнадцати с половиной лет, то у тебя тоже иногда такое случается. Ну и что? Это не повод сердито отпихивать даму коленкой и отворачиваться к стене. Да же если ты не готов к эрекции с последующей эякуляцией, не отказывай себе в удовольствии просто потискать красивую женщину за разные места. Когда она привыкнет к тому, что ты всегда рад доставить ей удовольствие — даже без выгоды для себя — она перестанет бояться проявлять инициативу.

Она почему-то все время выключает свет
Ничего удивительного. Этот дятел выглядел не лучшим образом, и она привыкла к тому, что голый мужик — это не сексуально. Будь лучше, чем ее бывший. Некоторые из нас в глубине души верят, что женские глаза сконструированы таким интересным образом, что легко могут разглядеть проблески гениальности на нашем челе и мышиные какашки в перебираемом рисе, но в упор не замечают чьего-то пуза метр пятнадцать в охвате. Увы, это иллюзия. Женщины прекрасно все видят. И оценивают. Да, они могут закрыть глаза на наше телесное несовершенство, отдавая предпочтение нашему богатству… душевному. Но не факт, что надолго. Так что не пренебрегай спортзалом и советами нашего журнала. (Уж про что-что — а про то, как нормально выглядеть мы пишем километрами).

Она не любит целоваться
Этот недалекий был еще и слюнтяем. И не брился на ночь. Будь лучше, чем ее бывший. Не начинай поцелуи слишком агрессивно — лучше стартовать с легкого прикосновения губами к губам и ласковых поглаживании ее губ кончиком языка. Углубляться будешь потом — но все равно следи за слюноотделением Может быть, у девушки в детстве не было сенбернара и у нее не сформировалась привычка к такому виду ласк.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)