3 УРОКА ФЕЛЛЯЦИИ ОТ КУРТИЗАНКИ.

3 УРОКА ФЕЛЛЯЦИИ ОТ КУРТИЗАНКИ.
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
14:43, 14 май 2021
191
0
Девушки, давайте повнимательней посмотрим на этот прекрасный мужской агрегат. Что вы видите? Вас восхищает мощь и сила пениса? Оральный с..
3 УРОКА ФЕЛЛЯЦИИ ОТ КУРТИЗАНКИ.

Девушки, давайте повнимательней посмотрим на этот прекрасный мужской агрегат. Что вы видите? Вас восхищает мощь и сила пениса? Оральный секс – высшая форма выражения вашей любви. Пора разрушить все барьеры между мужчиной и женщиной.

Начнем с самого простого.
Урок 1. Внимательно рассмотрите пенис своего возлюбленного. Пусть мужчина позволит вам делать с его членом все, что вам вздумается. Он должен довериться вашему язычку. Возьмите его в руку. Мужчине понравится ваше внимание к его «мощному другу». Он обрезанный или нет? С обрезанным пенисом мужчина получить еще больше удовольствия.

Головка самая чувствительная. Так что ей мы уделяем больше всего внимания во время минета. Ниже головки идет ствол. Он уже не так чувствителен. И стимуляция языком должного эффекта не даст. Ниже члена располагаются яички. Аккуратно их посасывайте и ласкайте язычком, они тоже очень чувствительны. Знакомство с членом завершено!

Урок 2. Интересная техника для минетчицы. Берем пенис в рот, но не смыкаем его губами. А делаем круговые движения головой. Так пенис будет скользить по вашему теплому ротику. Но следите за своими зубками, чтобы не сделать ему больно. Лучше всего делать минет стоя на коленях перед ним. Это медленное наслаждение подарит невероятные ощущения. Мужчина сможет наслаждаться минетом долгое время.

Урок 3. Многие из нас так и не знают, как правильно сосать пенис. Девушки считают, что можно просто сомкнуть губки и сделать изо рта подобие влагалища. Теперь можно просто мотать головой и он кончит.

Начните ласкать его мошонку. Возьмите ее в руку и посасывайте. Прикасайтесь к яичкам язычком. Он может указать вам, где партнеру приятней. Узнав о чувствительных точках, продолжайте ласкать. Перед оргазмом головка члена напухает и станет больше в размере. Теперь вам решать, как ему кончать. Может, вы согласитесь, чтобы он эякулировал вам в ротик.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)