» » » Лунное затмение 21 января 2019: точная дата, знак Зодиака, чего опасаться

Лунное затмение 21 января 2019: точная дата, знак Зодиака, чего опасаться

Лунное затмение 21 января 2019: точная дата, знак Зодиака, чего опасаться
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
00:43, 22 январь 2019
467
0
Уже сегодня известно, что начало судьбоносного события на ночном небе приходится на понедельник 21 января 2019 года. Лунное затмение начн..

Уже сегодня известно, что начало судьбоносного события на ночном небе приходится на понедельник 21 января 2019 года. Лунное затмение начнется в 5.36 по Москве, а увидеть уникальное ночное шоу смогут жители центральной и европейской части России.

Точная дата, когда лунное затмение 21 января 2019 года совпадает с Полнолунием, говорит о том, что следует опасаться неуемного выплеска энергии и сиюминутных желаний.

Полное лунное затмение, самое важное событие 2019 года, произойдет в первом градусе Зодиакального знака Лев.

В день лунного затмения, Земля становится на одной оси между Луной и Солнцем. Темная Луна перестает отражать солнечный свет, ее энергетика перекрывается и трансформируется.

В Полнолуние в десять раз усиливается психологическая реакция людей на все происходящие события. Сегодня 10 января 2019 года следует учесть, что действие лунного затмения в фазу Полной Луны ощущается за неделю до его кульминации и в течение еще как минимум трех месяцев после окончания астрономического события.



К Когда происходит лунное затмение

Это последнее затмение из двухлетнего цикла солнечных противостояний с Луной на оси Лев-Водолей, которые начались в феврале 2017 года. А вот большой цикл затмений составляет целых 19 лет. Это временные отрезки, когда лунное затмение происходит в одних и тех же знаках гороскопа, припадает приблизительно на те же точные даты и застрагивает одни и те же сферы жизни людей.

Поэтому обязательно вспомните, что происходило с Вами 19 лет назад, в 2000-х годах. Это важно, так как ценный жизненный опыт позволит избежать ошибок, не повторить печальные события прошлого, извлечь для себя пользу из происходящих в жизни перемен и трансформаций сознания.



К Когда следующие лунное затмение?

Предыдущее лунное затмение было 27 июля 2018 года, может быть так, что те проблемы, которые начались у Вас в середине прошлого лета, сейчас получат свое логичное разрешение. Изучите, на кого влияние коридора затмений 2018 года оказывает наиболее мощное воздействие и постарайтесь верно осмыслить эту информацию.

Нужно подождать, когда следующие лунное затмение 21 января 2019 года расставит все точки над «и», подарит свежие силы для преобразования своей судьбы.

Как правило, полное лунное затмение вносит ясность в ситуацию, открывает какие-то тайны, ставит точку на том, что тянулось длительный период времени без толку и реальной пользы для жизни, завершает те ситуации, которые продолжались в течение последних двух лет. Это может быть, судебный процесс, развод, окончание отношений или наоборот, окончательно принятое решение вступить в брак.

Цель затмений – сделать встряску в жизни человека, сдвинуть его с насиженного места, заставить действовать более активно и продвигаться вперед. Завершение одного периода жизни и начало нового всегда связано с ломкой стереотипов, получением свежих возможностей.



К Когда было лунное затмение

Полное лунное затмение в январе 2019 года будет очень сложное, а на небе образуется настоящий «любовный треугольник»: Луна во Льве, Солнце в Водолее и Уран в знаке Овна.

Многие прочувствуют на себе разрушительную силу Урана в огненной стихии, это может быть увольнение не по своей воле, потеря имущества, разрыв отношений, кража, внезапная болезнь или смерть кого-то из родственников. Для многих даже после того, когда было лунное затмение, полученная информация будет похожа на шок, удар судьбы, неожиданные перемены. Хотя общая тенденция данной конфигурации планет негативная, не исключены и благоприятные перемены в судьбе тех людей, чей гороскоп «дружит» с планетой Уран. Для них сюрпризы жизни будут носить также неожиданный характер, однако, внезапные трансформации скорее порадуют, чем огорчат.



Л Лунное затмение 21 января 2019: кто почувствует сильнее всего

Наиболее остро почувствуют полное лунное затмение люди, чей день рождения с 22 по 27 июля в знаке Льва. В жизни будут происходить стремительные, но весьма неприятные события, разрушение планов, депрессии, ссоры с родственниками, покушения на Ваше имущество. То же самое, но со знаком «плюс» будут ощущать на себе люди, родившиеся под знаком Водолея в период с 22 по 27 января. Диаметрально противоположный знак даст стабильность, внесет ясность в давно напрягавшую ситуацию, избавит от ноши, которую, как говорится, и бросить жалко и нести тяжело.

Также будут втянуты в общую суету люди, рожденные под знаком Овна (в самую гущу событий попадут те, у кого день рождения припадает на точные даты: с 18 по 20 апреля) и отчасти Тельца (рожденные с 22 по 27 апреля). Именно им придется быстро принимать решения в сложных ситуациях, бояться ошибиться с выбором, но все-таки делать решительный шаг, отвечать на вопрос: «Да» или «Нет», принимать чью-то сторону и определяться в своих душевных метаниях. Времени на ожидание не будет, ситуация будет меняться стремительно и неожиданно.

Скорпионы, которые родились с 22 по 27 октября, также очень сильно прочувствуют полное лунное затмение 21 января 2019 года. Энергетика затмения добавит им проблем, заставит почувствовать себя, словно в тумане, когда логика отходит на второй план, а на передний фронт выступают эмоции и импульсивное поведение. Не принимайте судьбоносные решения уже сегодня, воздержитесь от отчаянных поступков начиная от даты, когда лунное затмение в январе 2019 года и еще три или шесть месяцев, в зависимости от обстоятельств. Это может быть связано с бизнесом, работой или крупными покупками – их следует отложить. Если же речь идет о личной жизни, позвольте себе поразмышлять над ситуацией, не рубите с плеча, не сжигайте мосты окончательно, оставьте себе путь к отступлению. Помните, что справить ситуацию будет практически невозможно: ссоры приведут к окончательному разрыву отношений, финансовые потери – необратимы, а поездки принесут мало пользы и лишь раздосадуют.

А вот для всех остальных знаков Зодиака полное лунное затмение 21 января 2019 года доставит меньше хлопот, хотя также не пройдет бесследно. Доверяйте своей интуиции и воздерживаетесь от непродуманных поступков, мыслите позитивно и все в Вашей жизни будет хорошо.



Л Лунное затмение попадает на день рождения

Если у Вас день рождения приходится на полное лунное затмение 21 января 2019 года или на один день вперед или назад, то весь год окажется для Вас переломным и очень важным. Все 12 месяцев будут очень значимы: можно увидеть результат многолетнего труда, подвести итоги, получить возможность переехать на новое место жительства, сменить сферу деятельности, поменять свой социальный статус, дождаться рождения ребенка в семье.

Если лунное затмения попадает на Ваш день рождения, Вы запомните 2019 год, как время, когда жизнь полностью изменилась, стала другой. Это может быть окончание обучения в школе, вузе, на курсах или какого-то этапа получения знаний за границей. Для тех, чей день рождения попадает на лунное затмение, важен будет каждый день наступившего года Желтой Свиньи.

В жизни будут происходить кардинальные перемены: переезд, смена работы, начало самостоятельной жизни, получение новых возможностей и утрата старых интересов. Уже сегодня можно сказать, что лунное затмение 21 января 2019 года обеспечит Вам насыщенный событиями год, очень динамично меняющуюся обстановку вокруг Вас, активные попытки стать богаче, знаменитее, счастливее в любви.



К Как изменить судьбу в лунное затмение

Дни трансформации тонких энергий хорошо подходят для очистки дома и внутреннего пространства души от старых, ненужных вещей и привязок. Лунный календарь на январь 2019 года говорит о том, что уже сегодня растущая Луна в Водолее подготавливает нас к грядущим переменам.

Для тех, кто интересуется, как изменить судьбу в лунное затмение, откроем тайну: в это время хорошо избавляться от энергетических привязок, вредных привычек, лишних килограммов на талии. Тем, кто попал в сложную житейскую ситуацию, хорошо поможет личная консультация с ясновидящим по телефону или онлайн гадание на картах Таро. Энергетика Полнолуния и лунного затмения в знаке Льва несет возможность очистить карму, активировать поддержку Ангела Хранителя, защитить себя от накопившегося негатива.



К Когда лунное затмение 2019

Мощная энергетика полных лунных затмений, как правило, очень сильно действует на людей популярных, выступающих перед большими аудиториями, имеющими высокий рейтинг. Уже сегодня и спустя еще три месяца после дня, когда лунное затмение 2019 года полновластно войдет в свои права, многое будет зависеть от внутреннего потенциала самого человека.

Если личность имеет сильный внутренний стержень, то затмение может поднять его на ранее недостижимую высоту, подбросить счастливый случай, дать шанс заработать еще больше. А вот те, кто делает ставку на разрушение, конфликты, ругань, постоянное выяснение отношений, кто прав, а кто виноват, наоборот, окажутся в тупиковой ситуации, будут вынуждены уступить более слабым конкурентам, лунное затмение 2019 лишат их былого величия и славы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)