» » » Ведущий «Русского лото» разорвал отношения со студенткой

Ведущий «Русского лото» разорвал отношения со студенткой

Ведущий «Русского лото» разорвал отношения со студенткой
Шоу-Бизнес
admin
Фото: BUKA-BUKA
00:43, 22 январь 2019
501
0
Михаил Борисов // Фото: Кадр из программы

Михаил Борисов // Фото: Кадр из программы

Ведущий «Русского лото» разорвал отношения со студенткой

8 февраля бессменный ведущий программы «Русское лото» отпразднует 70-летие. За годы творческой деятельности Михаил Борисов снимался в кино, руководил региональным театром и ставил спектакли. А вот обсуждать личную жизнь артист никогда не любил. Первый его брак распался через пару лет после появления на свет дочери, а вторая супруга скончалась во время родов. После потери любимого человека Михаил впал в депрессию, и спасти его от печальных мыслей смогло лишь новое чувство.

На юную студентку по имени Анна Борисов обратил внимание еще во время вступительных экзаменов. Однако их отношения начались гораздо позже, и даже разница в возрасте не помешала влюбленным быть вместе долгих 10 лет.

«Я не смог бы полюбить не талантливого человека. А Аню заметил еще при поступлении. Это был курс Евгения Симонова, я преподавал у них. Так бывает, что студентки влюбляются в своих учителей, это нормально. И у нас так вышло. Аня подарила мне много мгновений счастья. Но мы давно не вместе. Да, я с ней работал на «Русском лото», но лишь потому, что она даровита. Просто как жену я бы не стал ее продвигать», — подчеркнул Борисов.

Телеведущий является художественным руководителем «Русского лото» уже 25 лет // Фото: Кадр из программы

Сейчас телеведущий старается уделять много внимания общению с детьми и внуками. Благодаря заботе наследников Борисов не чувствует себя одиноким. Однако артист не исключает того, что в будущем может снова женится, ведь он, как и любой другой человек, мечтает о настоящей любви.

«В доме напротив живет моя дочка со своей семьей, а рядом со мной — сын. Их очень люблю. Маша о нас заботится, готовит, убирает. Так что не ощущаю себя одиноким. Я не отметаю никаких возможностей по поводу женитьбы. Если пошлет мне Господь такую радость, почему бы нет?» — признался телеведущий.

И все же, большую часть его времени занимает работа. Михаил Борисов снимается в новых выпусках «Русского лото», работает в театре и занимается педагогической деятельностью. За долгие десятилетия он успел воспитать целую плеяду талантливых артистов. Так, своими учениками ведущий считает Марию Порошину, Ольгу Погодину и Даниила Страхова.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)